Ваш репетитор
 

17202математика
7342физика
2960информатика
1297программирование
3921химия
2449биология
5769русский язык
832экономика
2833история
3470обществознание
3177литература
572география
2743начальная школа
20838английский язык
3452немецкий язык
3808французский язык
1503китайский язык
2251испанский язык
912итальянский язык
457японский язык
3187музыка
3509подготовка к школе
1692логопеды
1743другие предметы
70522все репетиторы



8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Халевина
Василиса Владимировна
подготовка к школе, логопед, психолог Образование: Высшая школа психологии, специальность ...

Воронцова
Татьяна Владимировна
обществознание, литература, русский, риторика Кандидат филологических наук (МГУ им. М.В. ...

Мухин
Геннадий Валентинович
математика, физика, высшая математика, математический анализ Кандидат технических наук. Образование: ...

Карташева
Екатерина Сергеевна
репетитор по немецкому языку Образование: МГЛУ, факультет немецкого языка, квалификация – теолог, преподаватель ...

Прокопьева
Галина Павловна
репетитор по математике Образование: Бирский государственный педагогический институт (Республика ...

Зуянов
Виктор Иванович
репетитор по математике, высшей математике Окончил в 1972 году машиностроительный факультет ...

Скачков
Вячеслав Андреевич
математика, физика, начертательная геометрия, сопротивление материалов Окончил Московский ...

Васильев
Алексей Александрович
математика, физика, информатика, программирование Образование: Таганрогский государственный ...



Бесплатный подбор репетитора

Репетиторы из РГУП (РАП)

Предмет
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Береснева Людмила Николаевна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Береснева Людмила Николаевна

Предметы: русский язык, литература, РКИ.

Кандидат педагогических наук (1993 г.). Доцент кафедры культуры русской речи (1996 г.).
Образование: НГПУ (Горьковский государственный педагогический институт), аспирантура, специальность – методика преподавания русского языка (1993 г.); филологический факультет, специальность – учитель русского языка и литературы (1981 г.).
Эксперт ЕГЭ (с 2008 г.), ежегодные сертификаты НИРО (2008-2015 гг.).
Член предметной комиссии по русскому языку НГПУ (с 1999 г.).
Доцент кафедры русского языка и культуры речи РГУП.
Опыт преподавания – с 1981 года:
• преподавала в школе;
• с 1985 года – в вузах, в т.ч. более 20 лет на подготовительных курсах;
• с 1990 года занимается с иностранными студентами.
Опыт репетиторства – с 1985 года.

Район: Аэропорт.

Плюс: филологический анализ художественного текста.

Цены и варианты занятий

Русский язык: 2000-2333 руб. / ч

Литература: 2333 руб. / ч

РКИ: 2333 руб. / ч

ЕГЭ по русскому языку: 2000 руб. / ч

ОГЭ по русскому языку: 2000 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Головачев Александр Александрович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Головачев Александр Александрович

Репетитор по обществознанию.

Образование: Российская академия правосудия, юридический факультет, специальность – юриспруденция, специалист (2014 г.); аспирантура, 3 год обучения.
Опыт репетиторства – с 2011 года.

Район: Сходненская. Выезд: Северо-Запад (Москва).

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1333 руб. / ч

ЕГЭ по обществознанию: 1200-1333 руб. / ч

ГИА по обществознанию: 1000-1200 руб. / ч

Длительность занятия: 60-90 мин.

Кортавенков Владислав Олегович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,7
$$$$
Кортавенков Владислав Олегович

Репетитор по обществознанию.

Студент 3 курса бакалавриата Российского государственного университета правосудия, юридический факультет, специальность – юриспруденция.
Дает частные уроки с 2017 года.

Район: Тропарёво, Домодедовская. Выезд по Москве.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 1000 руб. / ч

ЕГЭ по обществознанию: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Курлапова Галина Вадимовна
рейтинг
5,0
$$$$
Курлапова Галина Вадимовна

Репетитор по истории и обществознанию.

В 2015 году окончила Российский государственный университет правосудия, юридический факультет по специальности «юриспруденция».
В 2017 году прошла курсы переподготовки по специальности «учитель истории, педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС» в Уральском институты повышения квалификации и переподготовки.
Репетиторская деятельность с 2012 года.

Открыта к ученикам. Очень люблю историю и обществознание и хочу донести знания максимально доступно, занимательно. Работаю по принципу понимания, а не зазубривания, хотя, безусловно, требую знания базовых вещей.

Район: дер. Голубое (Андреевка). Выезд: Андреевка, Сходня, Зеленоград.

Плюс: дистанционные занятия; Фирсановка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по истории: 900 руб. / ч

ЕГЭ по обществознанию: 900 руб. / ч

Сапельченко Наталья Евгеньевна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,5
$$$$
Сапельченко Наталья Евгеньевна

Предметы: обществознание, правоведение.

Окончила в 2017 году факультет подготовки специалистов для судебной системы (юридический) Российского государственного университета правосудия, специальность – юриспруденция. Является студенткой магистратуры, 1 года обучения.
Окончила лицей №1158, гуманитарный профильный класс.
Репетиторский стаж с 2013 года.

Выезд: Юг, Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по обществознанию: 1000 руб. / ч

ОГЭ по обществознанию: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Райнсдорф Анна Сергеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Райнсдорф Анна Сергеевна

Предметы: английский язык, немецкий язык, обществознание, правоведение.

Окончила Российский государственный университет правосудия, юридический факультет, специальность – юриспруденция (2006 г.).
Российский государственный гуманитарный университет, Институт лингвистики, специальность – перевод и переводоведение (английский и немецкий языки) (2013 г.).
Дает частные уроки с 2013 года.

Являюсь дипломированным переводчиком с английского и немецкого языка, а также практикующим юристом с использованием в работе иностранных языков.
Репетиторской деятельностью занимаюсь более 4 лет.
Помогаю быстро освоить разговорные навыки в английском и немецком языках.
Кроме того, в английском языке дополнительно специализируюсь на деловой и юридической лексике.
Занимаюсь подготовкой учеников по предмету «обществознание».
Необходимые обучающие материалы предоставляю.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Английский язык: 1000 руб. / ч

Немецкий язык: 1000 руб. / ч

Обществознание: 1000 руб. / ч

Правоведение: 1000 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 1000 руб. / ч

ЕГЭ по английскому языку: 1300 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Шестакова Мария Никитична
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,4
$$$$
Шестакова Мария Никитична

Предметы: обществознание, правоведение.

Российский государственный университет правосудия, юридический факультет, специальность – юриспруденция, магистр, 2017 год.
Частное преподавание с 2016 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 700 руб. / ч

ЕГЭ по обществознанию: 700 руб. / ч

ОГЭ по обществознанию: 700 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Балканы Анжелика Григорьевна
$$$$
Балканы Анжелика Григорьевна

Репетитор по обществознанию.

Образование: Российский государственный университет правосудия, факультет непрерывного образования по подготовке специалистов судебной системы, квалификация – юрист в сфере уголовного права, 2 курс.
РГУП, среднее специальное образование, факультет непрерывного образования по подготовке специалистов судебной системы, квалификация – юрист (2017 г.).
РГУП, диплом о профессиональной переподготовке по специальности «бухгалтер-экономист» (2017 г.).
Документы об образовании.

Опыт преподавательской деятельности с 2017 года.

Район: с. Остафьево (Щербинка). Выезд: Москва; Подольск.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 667 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 667 руб. / ч

ОГЭ по обществознанию: 667 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Кислицын Евгений Сергеевич
рейтинг
4,1
$$$$
Кислицын Евгений Сергеевич

Репетитор по обществознанию и правоведению.

Студент 2 курса Российского государственного университета правосудия, юридический факультет, специальность – юриспруденция.

Помогу будущим абитуриентам поступить в ведущие юридические вузы, а также подтянуть отстающих учеников. Целеустремленный, помогаю людям добиться успеха, умею находить общий язык.
Гарантирую добросовестность и ответственность со своей стороны.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 600 руб. / ч

ЕГЭ по обществознанию: 600 руб. / ч

ОГЭ по обществознанию: 600 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Амбарцумян Елена Шаваршовна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,5
$$$$
Амбарцумян Елена Шаваршовна

Репетитор по математике.

Студентка 3 курса РГУП, факультет экономики, направление – налоги и налогообложение.
Репетитор с 2014 года.

Очень люблю детей и с легкостью нахожу общий язык. Индивидуальный подход к каждому ребенку.

Район: Бунинская аллея. Выезд: Юг (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 667 руб. / ч

ОГЭ по математике: 667 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 22.следующие
→ Репетиторы из РГУП
Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76