Ваш репетитор
 

15937математика
6803физика
2661информатика
1197программирование
3511химия
2185биология
5284русский язык
779экономика
2488история
2951обществознание
2894литература
474география
2402начальная школа
18361английский язык
3172немецкий язык
3457французский язык
1295китайский язык
2079испанский язык
842итальянский язык
420японский язык
1казахский язык
2633музыка
3097подготовка к школе
1517логопеды
2542другие предметы
61612все репетиторы



8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Поренчук
Эльвира Мирхатимовна
репетитор по английскому языку Образование: Набережночелнинский государственный педагогический институт, ...

Козлова
Наталья Владимировна
репетитор по русскому языку Учитель высшей квалификационной категории (14 разряд). Образование: Коломенский ...

Симаков
Никита Николаевич
репетитор по литературе, русскому языку Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, филологический ...

Тарасюк
Григорий Михайлович
репетитор по математике, физике Образование: НИЯУ МИФИ, факультет теоретической ...

Амосов
Борис Авенирович
математика, физика, высшая математика, математический анализ Кандидат физико-математических наук (1987 ...

Куликова
Светлана Сергеевна
репетитор по литературе, русскому языку Окончила в 2001 году МПГУ, филологический ...

Сан
Мартин Давид
репетитор по испанскому языку Носитель испанского языка (Испания). Образование: Мадридский автономный ...

Рыжкова
Оксана Владимировна
репетитор по химии, биологии Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, химический факультет, специальность ...



Узнайте, кто из 61620 репетиторов подходит вам
по рекомендательной системе «Ваш репетитор»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 800 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Репетиторы из РАЖВиЗ

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 61620 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Предмет
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
казахский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
 
Погожева Екатерина Олеговна
рейтинг
$$$$
Погожева Екатерина Олеговна

Предметы: ИЗО.

Образование: Российская академия живописи, ваяния и зодчества им. И.С. Глазунова, факультет живописи, специальность – живопись (2010 г.).
Член Творческого союза художников России и член IFA (International Federation of Artists).
Конкурсы:
• лауреат – «Мир глазами молодых художников» (Москва-Лондон, 2013 г.);
• призер – Great Britain in the works of young russian artists (Лондон, 2014 г.);
• победитель – VII и VIII Межнациональный конкурс молодых художников (Москва, 2011-2012 гг.);
• победитель – «Мир глазами художников» (Королев, 2014 г.);
• стипендиат – «Золотая кисточка»;
• победитель – московские городские олимпиады Б.М. Неменского;
• победитель – международный конкурс EVORA (Португалия, 2003 г.).
Организатор летней изостудии на о. Сардиния (2012 г.).
Репетиторская деятельность – с 2009 года.

Район: Мякинино, Новогиреево.

Плюс: портретная и пейзажная живопись, пастель, рисунок для взрослых с нуля, рисование для детей, подготовка к поступлению в вузы.

Цены и варианты занятий
Ставка: 750-1013 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 90 мин.

Лизунова Татьяна Александровна
рейтинг
$$$$
Лизунова Татьяна Александровна

Предметы: черчение, ИЗО, рукоделие.

Образование: Российская академия живописи, ваяния и зодчества им. Глазунова, факультет архитектуры, кафедра охраны культурного наследия, специальность – архитектор, мастер росписи по дереву (2014 г.).
Опыт преподавания – с 2011 года:
• в воскресной школе при Богородице-Рождественском монастыре (с 2011 г.);
• в детском центре (с 2012 г., г. Королев).
Репетиторский опыт – с 2009 года.

Район: Королев. Выезд: Восток, Северо-Восток, Центр (Москва); Королев.

Плюс: живопись, композиция, лепка, аппликация, академический рисунок, архитектурная графика, рисунок интерьеров.

Цены и варианты занятий
Ставка: 900 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 60 мин.

Гилёва Лариса Анатольевна
рейтинг
$$$$
Гилёва Лариса Анатольевна

Предметы: музыка, МХК.

Образование: Российская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, искусствоведческий факультет, специальность – историк искусства (2015 г.).
Окончила Чайковское музыкальное училище, музыкально-теоретическое отделение, специальность – теоретик, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин (2008 г.).

Район: Молодежная.

Цены и варианты занятий
Музыка: 750 руб. / 45 мин.
МХК: 750 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: по запросу.

Сменина Ирина Александровна
рейтинг
$$$$
Сменина Ирина Александровна

Предметы: ИЗО.

В 2016 году окончила Российскую академию живописи, ваяния и зодчества им. И. Глазунова, факультет живописи, специальность – художник-педагог, диплом с отличием.
Окончила художественное училище по специальности «художник-живописец» (г. Пермь, 2003 г.).
Репетитор с 2000 года.

Район: Чистые пруды. Выезд по Москве.

Плюс: живопись, рисунок, композиция, акварель, масло, гуашь, пастель, карандаш, сангина, уголь, графика, ДПИ.

Цены и варианты занятий
Ставка: 825 руб. / 45 мин.
Группа: 300 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 60 мин.

Голубева Наталья Викторовна
рейтинг
$$$$
Голубева Наталья Викторовна

Предметы: ИЗО.

Образование: Российская академия живописи, ваяния и зодчества И.С. Глазунова, факультет живописи, специальность – живописец-педагог (2016 г.).
Окончила в 2006 году Новоалтайское государственное художественное училище, по специальности «художник-живописец, преподаватель».
Член Творческого союза художников России.
Постоянная участница творческих художественных выставок.
Опыт преподавания в средней школе (ИЗО) и в художественной школе.
Опыт частного репетиторства – с 2013 года.

Район: Химки, Планерная. Выезд по Москве.

Плюс: живопись, академический рисунок, композиция; подготовка к поступлению в художественные вузы, творческое развитие детей.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1125 руб. / 45 мин.
Мини-группа: 525 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 60 мин.

Кузнецова Анастасия Андреевна
рейтинг
$$$$
Кузнецова Анастасия Андреевна

Предметы: ИЗО.

В 2016 году окончила Российскую академию живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, факультет живописи, специальность – живопись.
В 2016 году с отличием защитила дипломную работу в мастерской портрета.
Окончила Московский академический художественный лицей Российской академии художеств.
С 2016 года является членом Творческого союза художников и Международной федерации художников.
В 2010-2013 гг. руководила кружком художественного творчества.
Частные уроки ведёт с 2009 года.

Подготовила к успешному поступлению 6 учеников в Московский академический художественный лицей Российской академии художеств (МАХЛ РАХ).

Выезд: Запад, Север, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: живопись, рисунок, композиция, подготовка в художественную школу, колледж, вуз, МАХЛ РАХ.

Цены и варианты занятий
Ставка: 900-1125 руб. / 45 мин.
Подготовка к экзаменам: 1125 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 60 мин.

Колистратов Дмитрий Васильевич
рейтинг
$$$$
Колистратов Дмитрий Васильевич

Предметы: ИЗО.

Образование: Российская академия живописи ваяния и зодчества Ильи Глазунова, факультет живописи, мастерская исторической живописи, квалификация – художник-живописец (2013 г.).
Постоянный экспонент выставок Московского союза художников, Академии живописи ваяния и зодчества; участник проектов «Москва глазами молодых», Московского фонда поддержки молодежи «ЛиК», выставки «Иван-чай», Фонда поддержки искусства и культуры «Красный угол», выставки «Хроники 13» Московского музея современного искусства.
Опыт репетиторства – с 2010 года.

Район: Марьино. Выезд: Центр, Юг, Север (Москва).

Плюс: академический рисунок, основы живописи и композиции; подготовка к поступлению в художественные ВУЗы.

Цены и варианты занятий
Ставка: 600 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 60 мин.

Чёрный Владимир Анатольевич
рейтинг
$$$$
Чёрный Владимир Анатольевич

Предметы: ИЗО.

Диплом Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, факультет живописи, специальность – художник-живописец (1996 г.).
Состоит в Творческом союзе художников России и Международной федерации художников, во Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России».
С 1996 года преподаёт в РАЖВиЗ Ильи Глазунова.
Частным обучением занимается с 1996 года.

Район: Чистые пруды.

Цены и варианты занятий
ИЗО: 1500 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 45 мин.

Худоба Оксана Григорьевна
рейтинг
$$$$
Худоба Оксана Григорьевна

Предметы: ИЗО.

В 2015 году окончила Российскую академию живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, факультет реставрации живописи, специальность – художник-реставратор.
Частные уроки дает с 2011 года.

С 4 лет занимаюсь ИЗО, сейчас действующий художник-реставратор, буду рада помочь всем желающим посвятить свое время искусству, поступающим в художественные школы и вузы.

Выезд: Северо-Восток, Юго-Запад, Центр (Москва).

Плюс: академическая живопись и рисунок.

Цены и варианты занятий
Ставка: 750 руб. / 45 мин.
ДВИ: 750 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 60 мин.

Далинин Дмитрий Вадимович
рейтинг
$$$$
Далинин Дмитрий Вадимович

Предметы: ИЗО.

Окончил Российскую академию живописи, ваяния и зодчества в 1997 году, факультет станковой живописи, художник- живописец.
Проводит частные занятия с 2004 года.
Документы об образовании.

Опытный художник, руководитель монументальной бригады, впоследствии имею возможность привлекать способных учеников к росписям.

Район: Речной вокзал. Выезд: Центр, Север (Москва).

Плюс: рисунок, живопись, портрет, монументальная роспись.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1125-1500 руб. / 45 мин.
Выезд: 1500 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 36.следующие
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя:
Телефон:
Предмет:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2005–2017 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
    88005057284
    Отправка запроса выбранным репетиторам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76