Ваш репетитор
 

Репетиторы: Сходненская
математика
физика
информатика
программирование
химия
биология
экономика
история
обществознание
литература
география
начальная школа
русский язык
английский язык
немецкий язык
французский язык
китайский язык
испанский язык
итальянский язык
греческий язык
японский язык
музыка
подготовка к школе
логопеды
арабский язык
венгерский язык
голландский язык
датский язык
иврит
корейский язык
латынь
норвежский язык
польский язык
португальский язык
сербский язык
турецкий язык
финский язык
хинди
чешский язык
шведский язык
РКИ
высшая математика
логика
математический анализ
макроэкономика
микроэкономика
менеджмент
начертательная геометрия
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
эконометрика
электротехника
правоведение
философия
бухгалтерский учет
психология
компьютерная графика
рисование
черчение
шахматы
оригами
риторика
актерское мастерство
вокал
сольфеджио
гитара
скрипка
фортепиано
флейта



8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Кулакова
Татьяна Михайловна
репетитор по биологии Образование: Башкирский государственный университет, биологический факультет, ...

Манукова
Аида Зармиковна
репетитор по английскому языку Образование: Trinity College London, сертификат TESOL Level 5 (2017 г.); ...

Бауман
Елена Николаевна
репетитор по рисованию Кандидат педагогических наук (2000 г.). Высшая квалификационная категория ...

Миголатьева
Ирина Владимировна
репетитор по английскому языку Образование: РУДН, филологический факультет, специальность – филолог, преподаватель ...

Зуянов
Виктор Иванович
репетитор по математике, высшей математике Окончил в 1972 году машиностроительный факультет ...

Орлова
Светлана Андреевна
репетитор по английскому языку Кандидат педагогических наук (2011 г.). Cambridge University: обучение ...

Ларионова
Анна Валерьевна
репетитор по химии, биологии Образование: Пущинский государственный университет Пущинского научного ...

Приходько
Наталья Владимировна
репетитор по химии, биологии Образование: МГОУ, биолого-химический факультет, квалификация – учитель ...



Узнайте, кто из 62580 репетиторов подходит вам
по рекомендательной системе «Ваш репетитор»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 800 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Репетиторы по программированию на м. «Сходненская»

Выберите подходящего репетитора по программированию и свяжитесь с ним, отправив заявку. Репетиторы на м. «Сходненская» проводят занятия на улицах Химкинский бул., Фабрициуса, Аэродромная и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 62580 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= программирование
Предмет
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
+ Сходненская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Новиков Николай Александрович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
$$$$
Новиков Николай Александрович

Репетитор по программированию.

Образование: Московский педагогический государственный университет, математический факультет, профиль – прикладная информатика в экономике, специальность – IT-специалист (2012 г.).
Опыт частной репетиторской деятельности с 2015 года.

Практическое и быстрое изучение современного стека технологий в веб-разработке – для начинающих и продвинутых.

Район: Сходненская. Выезд: Северо-Запад (Москва).

Плюс: Laravel.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1100 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 45 мин.

Федотенков Александр Николаевич
рейтинг
$$$$
Федотенков Александр Николаевич

Репетитор по информатике и программированию.

Кандидат технических наук (1989 г.).
Орден «За вклад в просвещение» (2010 г.).
Образование: Высшая военная инженерная радиотехническая академия, адъюнктура (1988 г.); Пушкинское высшее военное училище радиоэлектроники и ПВО, инженерный факультет, специальность –инженер по эксплуатации радиотехнических средств (1981 г.).
Опыт преподавания – более 30 лет (преподаватель в кадетском корпусе, академиях и вузах).
Опыт репетиторства – с 2004 года.

Выезд: Северо-Запад (Москва); Химки.

Плюс: Новогорск.

Цены и варианты занятий
Программирование: 750 руб. / 45 мин.
Информатика: 750-1013 руб. / 45 мин.
ЕГЭ по информатике: 1000 руб. / 45 мин.
ОГЭ по информатике: 1000 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 45 мин.

Адамейко Ким Игоревич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
$$$$
Адамейко Ким Игоревич

Репетитор по программированию и информатике.

Образование: магистратура НИУ ВШЭ, факультет компьютерных наук, специальность − анализ данных в биологии и медицине, 1 курс; Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, факультет кораблестроения и океанотехники, специальность – прикладная математика и математическое моделирование, диплом специалиста с отличием (2012 г.).
Опыт преподавания – с 2014 года (преподаватель в Детско-юношеском компьютерном центре при НИУ ИТМО).
Опыт репетиторства – с 2012 года.

Специализируюсь на подготовке к ЕГЭ по информатике как «с нуля», так и «сильных» выпускников, при этом не занимаюсь «натаскиванием», а даю хороший математический фундамент, столь нужный для высоких баллов на экзамене/олимпиаде. Большой опыт дистанционных занятий. Имеется оборудование для занятий в мини-группах от 2 чел. (проектор, столы, ноутбуки). Интенсивно использую онлайн-тесты и проверочные системы для заданий по программированию, таким образом постоянно отслеживая прогресс.

Район: Щукинская. Выезд: Север, Северо-Запад (Москва).

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий
Программирование: 1250-1750 руб. / 45 мин.
Информатика: 1250-1750 руб. / 45 мин.
ЕГЭ по информатике: 1500-1750 руб. / 45 мин.
Дистанционные занятия (информатика и программирование): 1250 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 90 мин.

Белякова Екатерина Владимировна
рейтинг
$$$$
Белякова Екатерина Владимировна

Предметы: математика, информатика, программирование.

Образование: Ташкентский государственный педагогический институт, физико-математический факультет, специальность − преподаватель математики и информатики (магистр, 2005 г.).
Опыт преподавания − с 2001 года:
• в школе (2001-2007 гг.);
• в колледже (2007-2013 гг., с 2014 г.);
• в вузе (2013-2014 гг.);
• Государственный университет землеустройства (с 2015 г.).
Репетиторский опыт − с 2003 года.

Район: Сходненская. Выезд: Север, Северо-Запад (Москва).

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий
Программирование: 900 руб. / 45 мин.
Математика: 750-1125 руб. / 45 мин.
Информатика: 750-1125 руб. / 45 мин.
ГИА по математике: 750 руб. / 45 мин.
ЕГЭ по информатике: 1125 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 60 мин.

Капустина Наталия Григорьевна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
$$$$
Капустина Наталия Григорьевна

Предметы: информатика, логика, математика, программирование.

Образование: МПГУ, факультет математики и информатики, специальность – учитель математики, информатики (2009 г.); МГТУ «Станкин», факультет приборов точной механики, специальность – инженер-механик (1978 г.).
Опыт преподавания – 12 лет (в школе).
Репетиторский опыт – 18 лет.
Документы об образовании.

Район: Полежаевская. Выезд: Северо-Запад (Москва).

Плюс: дистанционные занятия; классическая логика.

Цены и варианты занятий
Программирование: 750 руб. / 45 мин.
Информатика: 750-1000 руб. / 45 мин.
Логика: 750 руб. / 45 мин.
Математика: 750-1000 руб. / 45 мин.
ЕГЭ по информатике: 1000 руб. / 45 мин.
ЕГЭ по математике: 1000 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 60-90 мин.

Фатеев Кирилл Геннадьевич
рейтинг
$$$$
Фатеев Кирилл Геннадьевич

Предметы: информатика, математика, программирование, высшая математика, экономика.

В 2012 году окончил МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики, по специальности – математика, системный программист.
Окончил Российскую экономическую школу по направлению – экономика в 2014 году.
Сертификат IELTS, 7.0 (2012 г.); GRE Subject Test in Mathematics.
Опыт работы в гимназии – 1 год (преподаватель факультативного курса по экономике).
Репетиторством занимается с 2009 года.

Район: Сходненская. Выезд: Северо-Запад (Москва); Красногорск.

Цены и варианты занятий
Программирование: 1875-2625 руб. / 45 мин.
Информатика: 1875 руб. / 45 мин.
Математика: 1875-2250 руб. / 45 мин.
Высшая математика: 2250 руб. / 45 мин.
ЕГЭ по математике: 1875 руб. / 45 мин.
ЕГЭ по информатике: 1875 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 120 мин.

Серебрянов Дмитрий Вячеславович
рейтинг
$$$$
Серебрянов Дмитрий Вячеславович

Предметы: математика, информатика, высшая математика, программирование, английский язык, физика.

Образование: факультет управления и прикладной математики МФТИ, диплом бакалавра прикладных математики и физики с отличием (2000 г.); диплом магистра с отличием (2002 г.); дополнительная специализация – переводчик в сфере профессиональной коммуникации (диплом с отличием, 2002 г.); Институт прикладной математики им. Келдыша РАН, аспирантура (2005 г.); Московский институт экономики, политики и права, специальность «юриспруденция» (диплом с отличием, 2013 г.).
С 2000 года начал научную деятельности в Институте прикладной математики им. Келдыша РАН.
Репетиторская деятельность – с 2002 года.

Научная деятельность в Институте прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН с 2000 года.
Работа репетитора направлена на учеников, нацеленных на результат, желающих структурировать свои знания, применить достигнутые успехи для решения новых задач, получить и освоить новые знания.

Район: Долгопрудный. Выезд: Юг, Центр, Север, Юго-Восток, Северо-Запад (Москва); Химки, Лобня, Долгопрудный.

Цены и варианты занятий
Программирование: 750 руб. / 45 мин.
Математика: 900-1875 руб. / 45 мин.
Информатика: 750-825 руб. / 45 мин.
Высшая математика: 1125-2250 руб. / 45 мин.
ЕГЭ по математике: 900-1125 руб. / 45 мин.
ЕГЭ по информатике: 900 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 60 мин.

Негрий Александр Владимирович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
$$$$
Негрий Александр Владимирович

Предметы: информатика, математика, программирование.

Окончил НИЯУ МИФИ, факультет кибернетики и информационной безопасности, специальность – информатика в социальных коммуникациях (2015 г.).
Физико-математический лицей при НИЯУ МИФИ.
Опыт работы программистом – 3 года.
Репетитор – 4 года.

Район: Автозаводская. Выезд: Юг, Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий
Программирование: 1125 руб. / 45 мин.
Информатика: 900 руб. / 45 мин.
Математика: 900 руб. / 45 мин.
ГИА по информатике: 900 руб. / 45 мин.
ГИА по математике: 900 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: 60 мин.

Матвеенко Антон Сергеевич
рейтинг
$$$$
Матвеенко Антон Сергеевич

Предметы: программирование, химия, математика, информатика.

4 курс химического факультета МГУ им. Ломоносова. Окончил гимназию с золотой медалью. Троекратный призёр всероссийских олимпиад по химии.
Преподаватель в Школе юного химика при химическом факультете МГУ.

Район: Сходненская. Выезд: Северо-Запад, Юго-Запад (Москва).

Плюс: Pascal.

Цены и варианты занятий
Ставка: 300 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: по запросу.

Нетреба Егор Сергеевич
рейтинг
$$$$
Нетреба Егор Сергеевич

Предметы: информатика, программирование, математика.

Образование: РХТУ им. Д.И. Менделеева, факультет информационных технологий и управления, специальность – информационные системы и технологии, 3 курс.
Опыт репетиторства – с 2012 года.

Район: Тушинская. Выезд: Север, Запад, Северо-Запад, Центр (Москва); Красногорск, Нахабино, Опалиха.

Плюс: ЕГЭ по информатике.

Цены и варианты занятий
Ставка: 750 руб. / 45 мин.
ЕГЭ по информатике: 750 руб. / 45 мин.
ОГЭ по математике: 750 руб. / 45 мин.
Длительность занятия: по запросу.


 Показаны анкеты: 1–10 из 113.следующие
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя:
Телефон:
Предмет:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2005–2017 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
    88005057284
    Отправка запроса выбранным репетиторам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76