Ваш репетитор
 


языки программирования
.NET
ActionScript
Arduino
Assembler
BASIC
C#
C++
Delphi
Fortran
Java
Javascript
Lisp
Microsoft Visual Studio
Pascal
Perl
PHP
Prolog
Python
Ruby
SQL
Swift
VBA
язык C


8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Углинский
Павел Юрьевич
репетитор по химии, биологии Образование: РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, факультет почвоведения, агрохимии ...

Евсеева
Ольга Андреевна
репетитор по литературе, русскому языку Образование: Московский городской педагогический ...

Сиденко
Анатолий Викторович
экономика, английский, статистика, шахматы Доктор экономических наук (1991 г.). Кандидат ...

Фельдман
Инна Владимировна
репетитор по математике Высшая квалификационная категория. Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, ...

Приходько
Александр Яковлевич
математика, химия, математический анализ Кандидат химических наук (1983 г.). Образование: ...

Амосов
Борис Авенирович
математика, физика, высшая математика, математический анализ Кандидат физико-математических наук (1987 ...

Зуянов
Виктор Иванович
репетитор по математике, высшей математике Окончил в 1972 году машиностроительный факультет ...

Ивинский
Александр Дмитриевич
репетитор по литературе, русскому языку Кандидат филологических наук (2009 г.).  ...


Всего:
144 репетитора
2874 отзыва
4,7 средняя оценка
1333 руб. средняя цена

Бесплатный подбор репетитора

Репетиторы: SQL

Предмет
SQL
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
казахский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
украинский язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Самсонов Александр Васильевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5+
$$$$
Самсонов Александр Васильевич

Предметы: физика, математика, SQL.

Кандидат физико-математических наук (2004 г.).
Образование: МФТИ, факультет общей и прикладной физики, специальность – прикладная математика и физика (диплом с отличием, 1997 г.).
С 2006 года – преподаватель Негосударственного учебного центра РДТЕХ (технологии Oracle).
Репетиторская деятельность – с 1995 года.

Район: Щелковская. Выезд: Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

SQL: 1600 руб. / ч

Физика: 1467 руб. / ч

Математика: 1467 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 1467 руб. / ч

ЕГЭ по физике: 1467 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Видеоролик-презентация преподавателя

Васильев Алексей Александрович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Васильев Алексей Александрович

Предметы: математика, физика, информатика, программирование, SQL. Ещё 4…

Образование: Таганрогский государственный радиотехнический университет, факультет автоматики и вычислительной техники, бакалавр техники и технологии; диплом с отличием (1998 г.); факультет экономики и управления, магистр экономических наук (1999 г.).
Опыт преподавания – 3 года (Таганрогский государственный радиотехнический университет, компьютерные курсы).
Репетиторство – с 2001 года.
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса «Ваш репетитор».

Идет набор учеников на 2018-2019 учебный год в мини-группы (3-4 человека).
Занятия в мини-группах позволяет создать атмосферу конкуренции, поддержки и общего взаимопонимания между учениками с поддержанием индивидуального подхода к каждому ученику.
Частота занятий для предметов «математика» и «информатика» – 1-2 раза в неделю в зависимости от уровня и целей ученика; «физика» – 2 раза в неделю (для учеников 11-го класса).

Скидка 100%
Первое диагностическое занятие.

Район: Чертановская, Варшавская.

Плюс: методы оптимизаций, аудит; BPWin, Ms Dynamicx Ax, MS Dynamics CRM; стратегический анализ, постановка и оптимизация стратегии, описание и оптимизация бизнес-процессов, оптимизация производственного контура, постановка финансовой стратегии, трансформация из РСБУ в МСФО, курсы по МСФО, курсы по стратегическому управлению, курсы оптимизации бизнес-процессов, курсы по управлению персоналом (оценка, адаптация и мотивация персонала), курсы для директоров и собственников бизнеса; IT-курсы, консультирование при разработке докторской работы с нуля и до защиты, консультации по бизнесу для специалистов, начальников отделов, руководителей подразделений и направлений, директоров, владельцев бизнеса.

Цены и варианты занятий

SQL: 1000 руб. / ч

Математика: 1000 руб. / ч

Физика: 1000 руб. / ч

Информатика: 1000 руб. / ч

Мини-группа: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по физике: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 120 мин.

Казаков Максим Юрьевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Казаков Максим Юрьевич

Предметы: информатика, математика, программирование, SQL.

Кандидат технических наук (2013 г.).
Образование: Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, факультет компьютерных технологий, специальность – математическое обеспечение и администрирование информационных систем (диплом с отличием, 2009 г.).
Опыт преподавания:
• с 2007 по 2013 год – преподаватель информатики в лицее при университете;
• с 2009 по 2013 год – преподаватель информатики и программирования в вузе.
Опыт репетиторства – с 2006 года.
Обладатель особых профессиональных наград, участник семинаров и вебинаров компании «Ваш репетитор».
Документы об образовании.

Системно и качественно подготовлю Вас к экзаменам по математике и информатике.
Не столько даю информацию, сколько учу ее применять в различных ситуациях.
Провожу занятия в мини-группах в офисе. Также есть формат онлайн-обучения.

Скидка 100%
На первое занятие при отказе от дальнейших занятий.

Район: Крестьянская застава, Таганская.

Плюс: дистанционные занятия; ООП.

Цены и варианты занятий

SQL: 4000 руб. / ч

Информатика: 700 руб. / ч

Математика: 700 руб. / ч

Программирование: 4000 руб. / ч

Мини-группа: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 700 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Латышев Станислав Юрьевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Латышев Станислав Юрьевич

Предметы: информатика, программирование, SQL.

Образование: Саратовский государственный педагогический институт им. К.А. Федина, физико-математический факультет, специальность – учитель физики (1997 г.); Саратовский политехнический институт, механический факультет, специальность – подъемно-транспортные машины и оборудование (1992 г.).
Опыт работы разработчиком баз данных.
Опыт преподавания – с 1995 года (педагог в средней школе, на курсах компьютерной грамотности).
Опыт репетиторства – с 1995 года.
Документы об образовании.

Выезд: Москва; Барвиха, Одинцово, ВНИИССОК.

Плюс: дистанционные занятия; Lazarus.

Цены и варианты занятий

SQL: 1500 руб. / ч

Информатика: 1000 руб. / ч

Программирование: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 1000 руб. / ч

ОГЭ по информатике: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60-90 мин.

Кондрашов Олег Олегович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Кондрашов Олег Олегович

Предметы: программирование, информатика, математика, высшая математика, SQL.

Образование: МАДИ, факультет управления, бакалавр техники и технологии (2012 г.); инженер по специальности «автоматизированные системы обработки информации и управления» (2013 г.); НИУ МИЭТ, аспирантура (2018 г.).
Опыт преподавания – с 2014 года (кафедра информатики и программного обеспечения вычислительных систем НИУ МИЭТ).
Опыт репетиторства – с 2009 года.
Документы об образовании.

Профессиональный программист и преподаватель, разработчик сайтов и компьютерных игр. Научу, разъясню непонятные моменты, дам советы по проф. ориентированию.

Скидка 10%
При занятиях 3 и более раз в неделю.

Район: Тимирязевская.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 1333 руб. / ч

ОГЭ по математике: 1333 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Адамейко Ким Игоревич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Адамейко Ким Игоревич

Предметы: программирование, информатика, SQL.

Образование: НИУ ВШЭ, факультет компьютерных наук, направление – прикладная математика и информатика, профиль – анализ данных в биологии и медицине, магистр (2018 г.); Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, факультет кораблестроения и океанотехники, специальность – прикладная математика, специализация – математическое моделирование, квалификация – инженер-математик, диплом специалиста с отличием (2012 г.).
Опыт преподавания – с 2014 года (преподаватель в Детско-юношеском компьютерном центре при НИУ ИТМО).
Опыт репетиторства – с 2012 года.
Документы об образовании.

Специализируюсь на подготовке к ЕГЭ по информатике как с нуля, так и сильных выпускников, при этом не занимаюсь «натаскиванием», а даю хороший математический фундамент, столь нужный для высоких баллов на экзамене/олимпиаде. Большой опыт дистанционных занятий. Интенсивно использую онлайн-тесты и проверочные системы для заданий по программированию, таким образом постоянно отслеживая прогресс.
Топ-5 баллов моих учеников на ЕГЭ: 97, 91, 88, 88, 85.

Скидка 100%
30-минутная профориентационная скайп-консультация с оценкой текущего уровня.

Район: Славянский бульвар. Выезд: Юго-Запад, Запад, Северо-Запад, Центр, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

SQL: 2200 руб. / ч

Программирование: 2200 руб. / ч

Информатика: 2200 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 2200 руб. / ч

ОГЭ по информатике: 2200 руб. / ч

Длительность занятия: 60-90 мин.

Ночёвнов Евгений Вячеславович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Ночёвнов Евгений Вячеславович

Репетитор по SQL.

Образование: факультет информационных технологий МТУСИ, специальность – программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем (2012 г.).

Опыт в проектировании, разработке и документировании программ и сайтов, подготовке стажёров на работе и магистрантов в вузе. Помогу освоить программирование от основ до профессионального применения современных технологий в работе.
Языки программирования, фреймворки, базы данных, API и прочее.
Очно или дистанционно (Skype или WhatsApp для разговора, TeamViewer для общего рабочего стола).

Район: Реутов. Выезд: Юго-Восток, Юг, Восток, Центр, МЦК: Восток (Москва); Реутов, Салтыковка.

Плюс: Никольское, Кучино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1100 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Солнцева Мария Сергеевна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Солнцева Мария Сергеевна

Предметы: математика, информатика, высшая математика, программирование, SQL.

Окончила факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности «прикладная математика», квалификация – математик, системный программист (1999 г.).

Профессиональный математик с опытом работы с различными причинами школьной неуспеваемости. Нацеленность на выявление причин отставания, создание доверительной атмосферы на занятии, эффективное сотрудничество с родителями для достижения результата, комплексный подход в работе и поиске индивидуальных методов обучения.

Скидка 10%
При оплате занятий за месяц вперед.

Район: Тимирязевская, Динамо. Выезд: Север (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1533 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 1533 руб. / ч

ЕГЭ по математике (профильный уровень): 1533 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Бородаенко Яков Алексеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Бородаенко Яков Алексеевич

Предметы: информатика, программирование, SQL.

Окончил НИУ «Высшая школа экономики», факультет бизнес-информатики, специальность – бизнес-информатика, бакалавр (2010 г.); специальность – бизнес-аналитика, магистр (2012 г.).
С 2010 года по 2013 год – преподаватель в гимназии.
Дает частные уроки с 2010 года.

Информатику и программирование люблю с 15 лет, в старших классах зарекомендовал себя «компьютерщиком» так, что в 2010 году был приглашен на должность учителя. Сменил работу лишь по карьерным соображениям.

Выезд: Восток, Северо-Восток, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 700 руб. / 45 мин.

Длительность занятия: 45 мин.

Голуб Алексей Юрьевич
рейтинг
5+
$$$$
Голуб Алексей Юрьевич

Предметы: математика, программирование, информатика, SQL.

4 курс МГУ им. М.В. Ломоносова, механико-математический факультет, кафедра дискретных функций, специальность – математика.
Частный репетитор с 2014 года.

Выезд: Юго-Запад, Север, Запад, Северо-Запад, Восток, Север M1, Центр, МЦК: Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва); Одинцово, Трехгорка.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333 руб. / ч

ОГЭ по математике: 1333 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 1333 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 144.следующие
Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76