Ваш репетитор
 


языки программирования
.NET
ActionScript
Arduino
Assembler
BASIC
C#
C++
Delphi
Fortran
Java
Javascript
Lisp
Microsoft Visual Studio
Pascal
Perl
PHP
Prolog
Python
Ruby
SQL
Swift
VBA
КуМир
язык C


8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Рябинина
Ирена Алексеевна
репетитор по китайскому языку Образование: аспирантура Института востоковедения Российской академии наук ...

Халевина
Василиса Владимировна
репетитор по подготовке к школе, психолог Образование: Высшая школа психологии, специальность ...

Шаповалова
Ольга Викторовна
обществознание, японский, философия Образование: магистратура философского факультета ...

Ермаков
Степан Александрович
экономика, макроэкономика, микроэкономика, статистика Кандидат экономических наук (2012 г.). Образование: ...

Радостин
Сергей Владимирович
репетитор по истории, обществознанию Образование: МПГУ, исторический факультет, ...

Евдокимцев
Дмитрий Владимирович
история, обществознание, философия Кандидат философских наук, доцент. Образование: ...

Кудрявцева
Татьяна Юрьевна
литература, русский, РКИ Кандидат филологических наук. Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, филологический ...

Столярова
Любовь Викторовна
репетитор по истории Доктор исторических наук (2003 г.), лауреат Государственной премии РФ (2000 ...


Всего:
392 репетитора
5500 отзывов
4,7 средняя оценка
1000 руб. средняя цена

Бесплатный подбор репетитора

Репетиторы: язык C

Предмет
язык C
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
казахский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
украинский язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Голуб Константин Юрьевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Голуб Константин Юрьевич

Репетитор по информатике и языку C.

В 2014 году окончил Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, факультет энергомашиностроения, специальность «вакуумная и компрессорная техника физических установок».
Частное преподавание с 2015 года.
Документы об образовании.

Специализируюсь на подготовке учеников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ на высокие баллы. Предпочитаю работать с «сильными» учениками.

Скидка 100%
Первое занятие ознакомительное и бесплатное.

Район: Раменское. Выезд: Раменское, Жуковский, Королев, Мытищи, Юбилейный.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Язык C: 1333 руб. / ч

Информатика: 1200 руб. / ч

ОГЭ по информатике: 1200 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 1333 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Решетько Сергей Михайлович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Решетько Сергей Михайлович

Предметы: информатика, математика, программирование, физика, язык C. Ещё 7…

Кандидат физико-математических наук (2008 г.).
Образование: МЭИ, теплоэнергетический факультет, специальность – инженер-теплофизик (1973 г.); МИЭМ, факультет прикладной математики, специальность – инженер-математик (1986 г.).
Педагогический стаж – 8 лет (МГУПИ).
Опыт репетиторства – 5 лет.

Занимаюсь с детьми естественнонаучными предметами, нравится, стараюсь.

Район: Жуковский.

Плюс: линейное программирование, механика, электричество и магнетизм, защита информации.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 1000 руб. / ч

ОГЭ по математике: 1000 руб. / ч

На выезде.

Длительность занятия: 90 мин.

Сысоев Данила Юрьевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Сысоев Данила Юрьевич

Предметы: информатика, программирование, .NET, C#, язык C. Ещё 4…

Образование: Московский государственный технологический университет «Станкин», факультет информационных технологий, направление – информатика и вычислительная техника, магистр (2014 г.).
Опыт работы программистом (2 года).
Опыт преподавания – 2 года (МГТУ «Станкин»).
Опыт репетиторства – с 2008 года.
Документы об образовании.

Специализируюсь на следующих языках программирования: С, С++, С#, Java, Python, Pascal.
Также занимаюсь созданием компьютерных игр на движке Unity.

Плюс: дистанционные занятия; алгоритмы и структуры данных, объектно-ориентированное программирование.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 2000 руб. / ч

ОГЭ по информатике: 2000 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Наконечный Виктор Алексеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Наконечный Виктор Алексеевич

Предметы: программирование, информатика, язык C.

Окончил факультет вычислительной математики и кибернетики Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского по специальности «прикладная информатика» (2007 г.).
Ведущий инженер-программист.
Инженером-программистом работает с 2007 года.
Репетиторская деятельность – с 2013 года.

Занимаюсь профессиональной разработкой программного обеспечения (практикующий специалист). Имеется большой опыт применения языков программирования Си и Си++. Окажу помощь всем, кому необходимы углублённые знания в области современной разработки программного обеспечения или необходимо повысит свои профессиональные навыки. А так же получить начальные знания с учётом современных технологий.

Выезд: Северо-Запад, Запад, Север, Большая кольцевая Север, Нахабино, Дедовск, Красногорск.

Плюс: дистанционные занятия; Qt, RTOS.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 1500 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Васильева Юлия Олеговна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Васильева Юлия Олеговна

Предметы: математика, информатика, программирование, язык C.

МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики, специальность – прикладная математика и информатика, 4 курс.
Опыт работы репетитором – с 2015 года.

Готовлю к экзаменам, помогаю повысить успеваемость, разобрать конкретные темы и задачи, заполнить пробелы в знаниях. Помогаю разобрать домашние задания, а также выдаю индивидуальные по уровню подготовки ученика. Ответственно подхожу к работе, пунктуальна, довольно требовательна.

Район: Ломоносовский проспект. Выезд: Центр, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Восток, Большая кольцевая Запад.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

ОГЭ по информатике: 1000 руб. / ч

ОГЭ по математике: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Казаков Максим Юрьевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Казаков Максим Юрьевич

Предметы: информатика, математика, программирование, язык C.

Кандидат технических наук (2013 г.).
Образование: Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, факультет компьютерных технологий, специальность – математическое обеспечение и администрирование информационных систем (диплом с отличием, 2009 г.).
Опыт преподавания:
• с 2007 по 2013 год – преподаватель информатики в лицее при университете;
• с 2009 по 2013 год – преподаватель информатики и программирования в вузе.
Опыт репетиторства – с 2006 года.
Обладатель особых профессиональных наград, участник семинаров и вебинаров компании «Ваш репетитор».
Документы об образовании.

Системно и качественно подготовлю Вас к экзаменам по математике и информатике.
Не столько даю информацию, сколько учу ее применять в различных ситуациях.
Провожу занятия в мини-группах в офисе. Также есть формат онлайн-обучения.

Скидка 100%
На первое занятие при отказе от дальнейших занятий.

Район: Крестьянская Застава, Таганская.

Плюс: дистанционные занятия; ООП.

Цены и варианты занятий

Язык C: 4000 руб. / ч

Информатика: 700 руб. / ч

Математика: 700 руб. / ч

Программирование: 4000 руб. / ч

Мини-группа: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 700 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Барышев Артем Владимирович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,5
$$$$
Барышев Артем Владимирович

Предметы: математика, информатика, программирование, язык C.

Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики, направление – прикладная математика и информатика, 2 курс.
Участие в олимпиадах: участник заключительного этапа XXIX Всероссийской олимпиады школьников по информатике (2017 г.); победитель Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» по информатике (1 уровень, 2017 г.); участник 2 этапа командного студенческого чемпионата мира по программированию ACM ICPC в Московском регионе (Moscow Subregional) (37 место в общем зачете, 2017 г.).
Опыт преподавания – Ассоциация победителей олимпиад, в качестве учителя по олимпиадой информатике (с 2017 г.).
Репетитор – с 2018 года.
Документы об образовании.

Ответственно готовлюсь к каждому занятию, люблю детей, пытаюсь найти сильные и слабые стороны ребёнка, подтянуть те области знаний, в которых ученик плохо разбирается и укрепить его сильные стороны.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Язык C: 1000 руб. / ч

Математика: 800 руб. / ч

Информатика: 800 руб. / ч

Программирование: 1000 руб. / ч

ОГЭ по математике: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Синицын Павел Геннадьевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Синицын Павел Геннадьевич

Предметы: биология, математика, информатика, программирование, язык C.

Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет биоинженерии и биоинформатики, специальность «биоинженерия и биоинформатика» (2014 г.).
Призер регионального этапа всероссийских предметных олимпиад школьников по химии и биологии (в 11 кл.); две успешно выполненные курсовые работы в НИИ ФХБ им. Белозерского.
Участие в биоинформатической практике в Лейденском медицинском университете (Нидерланды, 2012 г., 1 мес.).
Проходит научную стажировку в Институте биохимии Макса Планка (Германия) с 2014 года.
Опыт репетиторства – с 2010 года.

Плюс: дистанционные занятия; подготовка к внутренним экзаменам в МГУ.

Цены и варианты занятий

Язык C: 1500 руб. / ч

Биология: 1500 руб. / ч

Математика: 1500 руб. / ч

Информатика: 1500 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 1500 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 1500 руб. / ч

Кривцов Семён Анатольевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,8
$$$$
Кривцов Семён Анатольевич

Предметы: математика, высшая математика, физика, информатика, язык C.

Студент 4 курса НИЯУ МИФИ, факультет теоретической и экспериментальной физики, специальность – прикладная математика и информатика.
Репетиторскую деятельность ведет с 2015 года.

Помогаю устранить пробелы в знаниях и подготовиться к различным экзаменам, контрольным и прочим важным работам. Работаю исключительно на наивысший результат.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 700 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 700 руб. / ч

ОГЭ по математике: 700 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Туманов Дмитрий Сергеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Туманов Дмитрий Сергеевич

Предметы: программирование, информатика, язык C.

Окончил Московский государственный технологический университет «Станкин», бакалавр техники и технологии по направлению «автоматизация и управление» (факультет механики и управления, 2011 г.), магистр по направлению подготовки «автоматизация технологических процессов и производств» (факультет информационных технологий, 2013 г.).
Дополнительно проходил обучение на курсах и участвовал в семинарах по программированию.
В 2011-2014 годах преподавал в Центре по работе с абитуриентами МГТУ «Станкин» (разработка методических рекомендаций для подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации, проведение занятий, помощь в проведении различных олимпиад на базе университета, проверка результатов олимпиад).
Частным образом преподает с 2011 года.

Район: Лобня.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

ОГЭ по информатике: 1000 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 391.следующие
Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76