Ваш репетитор
 

17677математика
7515физика
3013информатика
1327программирование
3970химия
2485биология
5807русский язык
838экономика
2869история
3516обществознание
3194литература
591география
2769начальная школа
21238английский язык
3480немецкий язык
3861французский язык
1537китайский язык
2288испанский язык
926итальянский язык
461японский язык
3260музыка
3550подготовка к школе
1719логопеды
1744другие предметы
71761все репетиторы



8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Ферран
Яна Алексеевна
репетитор по музыке, сольфеджио В 2013 году с отличием окончила факультет ...

Медведева
Татьяна Павловна
репетитор по немецкому языку Образование: Томский государственный педагогический университет, факультет ...

Евсеева
Ольга Андреевна
репетитор по литературе, русскому языку Образование: Московский городской педагогический ...

Соловьева
Татьяна Витальевна
репетитор по русскому языку Кандидат искусствоведения (2004 г.). Образование: Чувашский государственный ...

Заленская
Наталья Самуиловна
репетитор по обществознанию, философии Кандидат философских наук (2011 г.). Образование:  ...

Миголатьева
Ирина Владимировна
репетитор по английскому языку Образование: РУДН, филологический факультет, специальность – филолог, преподаватель ...

Дягилева
Ольга Владимировна
репетитор по английскому языку Образование: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, ...

Зобнин
Александр Игоревич
математика, высшая математика, математический анализ, теория вероятностей Кандидат физико-математических ...



Бесплатный подбор репетитора

Репетиторы из ИКСИ

Предмет
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Буков Антон Андреевич
рейтинг
5,0
$$$$
Буков Антон Андреевич

Репетитор по программированию.

Образование: Институт крип­тог­ра­фии, связи и информатики, факультет информационной безопасности, специализация – информационная безопасность автоматизированных систем (2011 г.).
Соискатель ученой степени кандидата технических наук.
Окончил ЦО №1840, класс с углубленным изучением математики, физики и информатики (2006 г.).
Большой опыт кроссплатформенной разработки приложений, осуществляющих различного рода сетевое взаимодействие и выполняющих обращение к базам данных SQL. Также имеется достаточный опыт разработки мобильных приложений для платформы iOS (iPhone, iPod, iPad) в среде Xcode.
Призер олимпиад по программированию (2007-2010 гг.).

Профессиональный разработчик приложений, на текущий момент в основном под платформу iOS.

Плюс: дистанционные занятия; ООП, Obj-C, , iOS, iPhone, iPad, Xcode, Cocoa, STL, Qt, базы данных, оптимизация.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 3000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Носов Арсений Игоревич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Выбрать
Носов Арсений Игоревич

Предметы: программирование, математика, информатика.

Образование: Институт криптографии, связи и информатики, факультет информационной безопасности, специальность – математик (2009 г.); аспирантура.
Опыт разработки программного обеспечения (C# + SQL Server) – с 2009 года.
Опыт репетиторства – с 2011 года.
Документы об образовании.

Район: Железнодорожный, мкр. Центральный. Выезд: Железнодорожный.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 1500 руб. / ч

ГИА по информатике: 1500 руб. / ч

Белов Тимофей Владимирович
рейтинг
5+
$$$$
Выбрать
Белов Тимофей Владимирович

Репетитор по математике и физике.

Образование: Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России, факультет прикладной математики, специальность – прикладная математика и информатика (2011 г.).
Репетиторский опыт – с 2007 года.

Женат.

Скидка 25%
на занятия после 21:00

Район: Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1333 руб. / ч

ЕГЭ по физике: от 1333 руб. / ч

ЕГЭ по математике: от 1333 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Петров Максим Олегович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5+
$$$$
Выбрать
Петров Максим Олегович

Репетитор по математике.

Образование: Высшая школа КГБ СССР (ИКСИ АФСБ РФ), технический факультет, специальность − прикладная математика (1982 г.); аспирантура (1995 г.).
Научной деятельностью занимается с 1993 года, старший научный сотрудник НИИ.
5 лет преподавал в вузе.
Опыт репетиторства − с 2001 года.

Готовлю ребят к экзаменам базового и профильного уровней. Повышается и текущая успеваемость. Специализация – часть 2 профильного ЕГЭ. Только индивидуальные очные занятия по расписанию. Прошу учеников активно мыслить, осваивать новые методы решения задач. Даю обширный материал для самоподготовки. Постоянно информирую родителей о текущем уровне ученика и перспективах. Из 10-12 учеников примерно половина приходит по рекомендациям друзей или продолжает занятия с прошлых лет.

Район: Мякинино, Тушинская. Выезд: Запад, Северо-Запад (Москва); Архангельское, Химки, Красногорск, Нахабино, Павловская слобода.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 1333 руб. / ч

ЕГЭ по математике (базовый уровень): 1333 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Захаров Михаил Сергеевич
рейтинг
4,6
$$$$
Выбрать
Захаров Михаил Сергеевич

Предметы: математика, информатика, высшая математика.

Окончил Институт криптографии, связи и информатики, факультет информационной безопасности, специализация – компьютерная безопасность, специальность – математик (2008 г.).

Нравится и получается передавать знания, если ученик желает учиться.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Математика: 800 руб. / ч

Информатика: 800 руб. / ч

Высшая математика: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 800 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 800 руб. / ч

Колобов Антон Андреевич
рейтинг
4,6
$$$$
Выбрать
Колобов Антон Андреевич

Репетитор по программированию и информатике.

В 2016 году окончил факультет информационной безопасности Института криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России по специальности «информационная безопасность автоматизированных систем».
Диплом за первое место по итогам открытого конкурса УМО ИБ на лучшую научную работу студентов в области информационной безопасности (2015 г.).
Репетиторская деятельность с 2012 года.

Опыт как преподавательской деятельности, так и коммерческой разработки программного обеспечения в сфере информационной безопасности.
В настоящее время работаю программистом в одной из крупнейших российских ИБ-компаний.

Выезд: Юго-Запад (Москва); Внуково.

Плюс: Новая Москва; Git, Gitlab, компьютерные сети, Qt.

Цены и варианты занятий

Программирование: 1000 руб. / ч

Информатика: 1000 руб. / ч

ОГЭ по информатике: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Орлов Роман Сергеевич
рейтинг
4,1
$$$$
Выбрать
Орлов Роман Сергеевич

Репетитор по математике.

Образование: Институт криптографии, связи и информатики, факультет специальной техники, специальность – инженер (2010 г.).
Опыт работы инженером – 2,5 года.
Репетиторский опыт – 7 месяцев.

Выезд: Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 533 руб. / ч

ОГЭ по математике: 533 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
→ Репетиторы из ИКСИ
Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76