Ваш репетитор
 

22526математика
9019физика
3827информатика
1783программирование
4944химия
3158биология
8527русский язык
1005экономика
3759история
4530обществознание
3892литература
860география
5713начальная школа
28229английский язык
4035немецкий язык
4532французский язык
2023китайский язык
2810испанский язык
1097итальянский язык
521японский язык
4490музыка
5330подготовка к школе
2045логопеды
1514другие предметы
90666все репетиторы



8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Вуль
Владислав Аркадьевич
математика, высшая математика, математический анализ Образование: аспирантура кафедры механики ...

Шумовский
Владимир Александрович
экономика, макроэкономика, микроэкономика Окончил РГГУ по специальности «мировая экономика», ...

Ермакова
Диана Владимировна
репетитор по математике Образование: 2004 — Московский государственный институт электронной техники ...

Масгутова
Наталья Григорьевна
репетитор по русскому языку Кандидат педагогических наук (2003 г.), доцент (2004 г.). Образование: ...

Абрамов
Валерий Анатольевич
репетитор по английскому языку Образование: Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет ...

Меженцева
Яна Олеговна
репетитор по обществознанию Учитель высшей квалификационной категории. Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, ...

Нейвирт
Эльвира Эдуардовна
музыка, сольфеджио, фортепиано Образование: Ташкентская государственная консерватория, фортепианный факультет, ...

Медведев
Федор Александрович
репетитор по математике, физике Окончил физический факультет МГУ им. М.В. ...



Бесплатный подбор репетитора

Репетиторы из ГИТР

Предмет
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Болелов Александр Алексеевич
рейтинг
5+
$$$$
Болелов Александр Алексеевич

Репетитор по обществознанию и философии.

Образование:
1989 — Ростовский государственный университет, философский факультет, специальность – философия.
Доцент кафедры «Теория и история культуры» Гуманитарного института телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина, преподаватель философии и эстетики (2 курс).
Опыт:
1989–н.в. — опыт преподавания.
1998–н.в. — репетиторский опыт.
1998 — Ростовский государственный университет, политологический факультет, специализация – философия политики и права.
Кандидат философских наук (защита диссертации – 1998 г.), доцент.
9 лет – лицей (10-11 кл., обществознание).

Профессионален и доброжелателен.

Район: Щелковская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333 руб. / ч

ЕГЭ по обществознанию: 1333 руб. / ч

ЕГЭ: 1333 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Еремина Виктория Юрьевна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Еремина Виктория Юрьевна

Фотодело.

Образование:
2012 — Московская международная киношкола, специальность – сценарное мастерство.
2016 — Международная бизнес академия,
краткосрочное повышение квалификации по программе образовательного курса «Основы короткометражного кино».
2018 — Институт телевидения и радиовещания ГИТР, режиссерский факультет, специальность – режиссер телевизионных программ, педагог, диплом с отличием.
Опыт:
2013–н.в. — Преподает частным образом с 2013 года.
2017 — преподаватель операторского мастерства, монтажа, фотожурналистики и техники речи в детском телевизионном учебном центре.
2014 — Подготовительные курсы факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова.

Уже после первого занятия Вы сможете начать снимать и монтировать.
Даю только нужную практическую информацию.
Моим ученикам хватает 3-4 занятий, чтобы достичь целей.

Район: Рассказовка. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: дистанционные занятия; драматургия и сценарное мастерство, видеосъемка, история кино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 1500 руб. / ч

Подготовка в театральные вузы: 1500 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Белозов Алексей Владимирович
рейтинг
4,9
$$$$
Белозов Алексей Владимирович

Репетитор по Adobe Premiere.

Окончил режиссерский факультет Гуманитарного института телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина, квалификация – режиссер кино, телевидения и медиа-проектов (2002 г.).
Преподавательский опыт – с 2012 года (в школе телевидения).
Репетиторский опыт – с 2012 года.

Режиссер, сценарист, писатель, видеооператор, клипмейкер-документалист, рекламщик. Специалист по видеомонтажу на Adobe Premiere Pro.

Район: Царицыно, Пражская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Видеомонтаж Adobe Premiere Pro: 1500 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Сысоев Леонид Владимирович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,7
$$$$
Сысоев Леонид Владимирович

Режиссура и Adobe Premiere.

Окончил гуманитарный институт телевидения и радиовещания в 2017 году, факультет режиссуры, специальность – режиссура кино и телевидения, педагог.
Репетитор с 2014 года.

Доходчиво и интересно объясняю.

Район: Третьяковская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Режиссура: 3000 руб. / ч

Adobe Premiere: 3000 руб. / ч

Зозуля Мария Владимировна
рейтинг
4,6
$$$$
Зозуля Мария Владимировна

Репетитор по ИЗО.

Образование:
2000 — Московский институт телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина, художественно-постановочный факультет по специальности «театрально-декорационное искусство».
Опыт:
2006–н.в. — Репетиторская деятельность.
2000 — Московский институт телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина, художник-постановщик.
2018 — Член Творческого союза художников России.

Художник, преподаватель рисунка и живописи.

Район: Бауманская, Перово, Чертановская, Строгино. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Север, Большая кольцевая Юг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Войнов Георгий Алексеевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Войнов Георгий Алексеевич

Фотодело.

Образование: ГИТР, кинотелеоператорский факультет, специальность – видеооператор (2019 г.).
Репетиторская деятельность – с 2017 года.

Выпускник ГИТР-а, по профессии кинооператор. Вас я научу снимать фото и видео, монтировать, ретушировать и комбинировать все эти навыки вместе. Adobe Premiere Pro, Photoshop, Lightroom и Bridge — это ко мне. Помимо практики научу и теории, что очень важно в нашей непростой сфере работы.

Скидка 15%
Скидка предоставляется при покупке всего курса обучения (10 занятий) разом.

Район: Медведково. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Фотодело: 850 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 700 руб. / ч

Выезд: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Прохоров Артем Сергеевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Прохоров Артем Сергеевич

Режиссура.

Образование:
2004–2006 — Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М. Литовчина, факультет режиссуры ТВ-программ и неигрового кино, мастерская А.И. Гелейн, специальность – режиссер (2 курса).
2008 — Фотошкола Павла Смирнова, прошел курс обучения профессиональной фотографии.
2012–2014 — Высшие курсы сценаристов и режиссеров, факультет режиссуры и драматургии семейного фильма, мастерская В.А. Грамматикова и А.Э. Бородянского, специальность – кинорежиссер.
Опыт:
2006 — Кинокомпания Amedia, работал ассистентом режиссера в сериале «Любовь как Любовь» и «Не родись красивой» по заказу Первого канала и СТС.
2006 — Кинокомпания RWS, работал оператором на сериалах «Автономка» и «Врачебная тайна» по заказу НТВ.
2007–2008 — Кинокомпания ТТО «Новелла», работал оператором на сериале «Женщина без прошлого» по заказу телеканала «Россия».
2008–н.в. — Основатель студии, специализирующейся на создании музыкальных клипов, имиджевых и рекламных роликов.
2011–2013 — Единая медиа группа, работал режиссером познавательных фильмов по заказу телеканала Москва-24. За время работы создал 15 фильмов по 20 минут о разных культурных и инфраструктурных объектах города Москвы.
2013–2014 — Мир реалити продакшн, работал режиссером-постановщиком 6 серий проектов «Засуди меня» и «Семейные драмы» по заказу телеканала РЕН-ТВ.
2014–2015 — Кинокомпания Disney Россия, в качестве режиссера-постановщика создал новеллу «Счастье на ладони» из киноальманаха «Счастье это...».
2015–2016 — Межгосударственная телерадиокомпания «МИР», в качестве режиссера промороликов создал серию роликов о выдающихся людях разных профессий.
2016 — SHANDESIGN, креативная и продакшн-студия, в качестве режиссера монтажа монтировал рекламный ролик и документальный фильм.
2017–н.в. — Ведет репетиторскую деятельность с 2017 года.
2016–2017 — Министерство образования и науки РФ, в качестве режиссера-постановщика создал серию учебных игровых фильмов о правилах вождения велосипеда для учащихся российских школ.
2013 — Лауреат конкурса «Золотая пятерка» с короткометражным фильмов «Следуй за кроликом».
2014 — Номинант Международного телекинофорума «Вместе» с короткометражным фильмом «Прямые доказательства», фильм вошел в топ-лист лучших короткометражных фильмов по версии интернет-портала «Сноб».
2015 — Лауреат конкурса «Лучезарный ангел» с короткометражным фильмом «Счастье на ладони».
2003–2005 — Заочный народный университет искусств (факультет фотографии), прошел курс обучения по специальности «фотограф».
2012–2013 — МГХПА им. Строганова, занимался академическим рисунком на факультете дополнительного образования у Владимира Хохлова.
2010–2018 — Школа рисунка Сергея Шлыкова, занимался академическим рисунком и живописью в частной мастерской.

Помогу создать творческую папку для поступления в ВУЗ.
Научу Вас мыслить монтажно с помощью 15 заданий по монтажу.
Научу анализировать кино.
Научу создавать режиссерскую экспликацию по Кулешову и покажу как создается современный тритмент для рекламных агентств.
Познакомлю с основными работами по теории кино.
Помогу снять свой первый короткометражный фильм.
Возможно он-лайн обучение (skype)

Скидка 10%
При работе от 5 занятий и выше делаю скидку 10%

Район: Академическая. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: режиссура монтажа, основы операторского мастерства.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1250 руб. / ч

Длительность занятия: 120 мин.

Булатова Елена Викторовна
рейтинг
4,6
$$$$
Булатова Елена Викторовна

Предметы: музыка, фортепиано, вокал.

В 2015 году окончила Гуманитарный институт телевидения и радиовещания (ГИТР), факультет музыкального искусства эстрады по специальности «музыкальное искусство эстрады» (эстрадно-джазовое пение).
2 курс Института современного искусства, факультет музыкально-театрального искусства, специальность «искусство оперного пения» (заочное обучение).
Работает педагогом по вокалу (с 2015 г.).
Репетиторская деятельность – с 2014 года.

Скидка 50%
На первое занятие

Район: Маяковская.

Плюс: мюзикл.

Цены и варианты занятий

Музыка: 1300 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Улинич Елизавета Алексеевна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,4
$$$$
Улинич Елизавета Алексеевна

Репетитор по ИЗО.

Образование: Гуманитарный институт телевидения и радиовещания имени М.А. Литовчина, художественно-постановочный факультет, квалификация – художник-постановщик театра по специальности (сценография) (2006 г.).
С 2017 года преподает в детской школе искусств.
Репетиторскую деятельность ведет с 2016 года.

Занимаюсь живописью: масло, акрил, темпера. Академический рисунок, батик, роспись по дереву, трафареты, роспись стен, иллюстрация. Написала свою программу по колористике и живописи для детей от 12 лет и взрослых.

Выезд: Запад, Восток, Немчиновка, Лесной городок, Одинцово, Нахабино, Архангельское, Барвиха, Звенигород, Николина гора.

Цены и варианты занятий

ИЗО: 1200 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Лиманский Марк Игоревич
рейтинг
4,3
$$$$
Лиманский Марк Игоревич

Предметы: ИЗО, рукоделие, дизайн.

Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина, факультет – режиссуры телевидения, кино и мультимедиа, режиссер с дополнительной специальностью – художник-постановщик, 4 курс.
Школа телевидения Первого канала, специальность – режиссер-постановщик аудиовизуальных искусств (2016 г.).
С 2015 года проводит мастер-классы по рисованию раскадровок в ГИТР.
Репетиторство практикует с 2013 года.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

ИЗО: 1000 руб. / ч

Рукоделие: 1000 руб. / ч

Дизайн: 1300 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 19.следующие
→ Репетиторы из ГИТР
Мобильная версия © 2005–2019 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76