Ваш репетитор
 

18311математика
7724физика
3087информатика
1364программирование
4083химия
2541биология
5843русский язык
843экономика
2905история
3557обществознание
3235литература
616география
2849начальная школа
21860английский язык
3573немецкий язык
3947французский язык
1593китайский язык
2348испанский язык
948итальянский язык
474японский язык
3509музыка
3676подготовка к школе
1761логопеды
1366другие предметы
73997все репетиторы



8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Гладкова
Ольга Юрьевна
начальная школа, русский, подготовка к школе Учитель высшей квалификационной категории ...

Гуревич
Владислав Яковлевич
репетитор по химии, биологии В 2006 году окончил лечебный факультет Российского национального исследовательского ...

Мутафян
Георгий Семёнович
репетитор по математике Кандидат физико-математических наук (2014 г.), соавтор трёх научных работ.  ...

Кокоткин
Андрей Александрович
репетитор по математике, высшей математике Кандидат физико-математических наук. Образование: ...

Зуянов
Виктор Иванович
репетитор по математике, высшей математике Окончил в 1972 году машиностроительный факультет ...

Голиков
Дмитрий Сергеевич
математика, физика, высшая математика, математический анализ Кандидат физико-математических наук (2008 ...

Ушакова
Дарья Андреевна
репетитор по химии Является аспирантом химического факультета, 1 год обучения. Окончила химический ...

Заленская
Наталья Самуиловна
репетитор по обществознанию, философии Кандидат философских наук (2011 г.). Образование:  ...



Бесплатный подбор репетитора

Репетиторы из ГГТУ (МГОГИ, ОЗПИ, МГОПИ)

Предмет
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Дмитриев Евгений Николаевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5+
$$$$
Дмитриев Евгений Николаевич

Репетитор по математике.

Государственный гуманитарно-технологический университет, физико-математический факультет, учитель математики (2016 г.).
Российский государственный аграрный заочный университет, Институт коммерции, менеджмента и инновационных технологий, специальность «прикладная информатика» (2009 г.).
Работал учителем математики и робототехники в школе (2015-2016 гг.).
Ведёт частные занятия с 2016 года.

Район: Марьино. Выезд: Юго-Восток, Север, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по математике (профильный уровень): 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Чеботарь Елизавета Ивановна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,7
$$$$
Чеботарь Елизавета Ивановна

Репетитор по математике.

Образование: Государственный гуманитарно-технологический университет (г. Орехово-Зуево), физико-математический факультет, специальность – математика, 4 курс.
Репетиторская деятельность – с 2013 года.

Выезд: Орехово-Зуево.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 500 руб. / ч

Борисова Ирма Альбертовна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Борисова Ирма Альбертовна

Предметы: начальная школа, подготовка к школе.

В 1996 году окончила Орехово-Зуевский педагогический институт, факультет методики преподавания начальных классов, учитель начальных классов.
Повышение квалификации в Орехово-Зуевском педагогическом институте по специальности «учитель-воспитатель группы продленного дня» (1992 г.).
«ФГОС ДОО. Развитие поисковой активности, инициативы и познавательной мотивации методом экспериментирования у детей дошкольного возраста», программа повышения квалификации (2017 г.).
«Логопедия: организация обучения, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями в условиях реализации ФГОС», «Инфоурок» (2018 г.).
Успешно прошла тестирования проекта «Инфоурок»: «Дошкольная педагогика» (2017 г.), «Возрастно-психологическое консультирование» (2018 г.).
Репетиторской деятельностью занимается с 1998 года.
Документы об образовании.

Район: Троицк, ул. Солнечная.

Цены и варианты занятий

Начальная школа: 700 руб. / 45 мин.

Подготовка к школе: 800 руб. / 45 мин.

Длительность занятия: 45 мин.

Бойко Юлия Валерьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Бойко Юлия Валерьевна

Репетитор по начальной школе и подготовке к школе.

Образование: Московский социально-педагогический институт, факультет коррекционной педагогики и специальной психологии, магистерская программа «нейродефектология и комплексная реабилитация лиц с ограниченными возможностями», 2 курс; Московский государственный областной гуманитарный институт (Орехово-Зуевский педагогический институт), факультет педагогики и методики начального обучения, специальность «учитель начальных классов» (1995 г.).
Участник педагогического марафона «Коррекция дисграфия и дислексия в условиях реализации ФГОС» (Институт повышения квалификации и переподготовки«Дефектология Проф» (сертификат от 24.02.2018 г.).
Опыт преподавания – с 2005 года (в школе, преподаватель в Институте повышения квалификации).
Опыт репетиторства – с 2014 года.

Район: Марьина роща. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Начальная школа: 1200 руб. / 45 мин.

Подготовка к школе: 1200 руб. / 45 мин.

Длительность занятия: 45 мин.

Наврузова Надежда Антоновна
рейтинг
5+
$$$$
Наврузова Надежда Антоновна

Репетитор по биологии и химии.

Образование: Орехово-Зуевский педагогический институт, биолого-химический факультет, специальность – учитель биологии и химии (1980 г.); психологический факультет, специальность – педагог-психолог (1993 г.).
Учитель первой квалификационной категории (2011 г.).
Опыт преподавания:
• с 1980 по 2013 год – учитель биологии в школе;
• с 1993 года – педагог-психолог в детском центре.
Опыт репетиторства – с 2004 года.

Выезд: Юго-Восток, Восток, Юг, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

ЕГЭ по биологии: 1500 руб. / ч

ОГЭ по химии: 1333 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Творогова Надежда Васильевна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Творогова Надежда Васильевна

Репетитор по английскому языку.

Образование: Государственный гуманитарно-технологический университет, факультет иностранных языков, будущая квалификация – учитель английского языка, 5 курс.
Репетиторская деятельность – с 2013 года.

Район: Егорьевск, 6 микрорайон. Выезд: Егорьевск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / 45 мин.

ОГЭ по английскому языку: 500 руб. / 45 мин.

Длительность занятия: 45 мин.

Трошина Людмила Николаевна
рейтинг
4,8
$$$$
Трошина Людмила Николаевна

Репетитор по русскому языку и литературе.

Окончила Орехово-Зуевский педагогический институт, филологический факультет, квалификация – учитель русского языка и литературы (1977 г.).
Опыт преподавания – школьный учитель (1977-2015 гг.).
Опыт репетиторской деятельности – с 2014 года.

Выезд: Восток, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Индюков Михаил Андреевич
рейтинг
4,7
$$$$
Индюков Михаил Андреевич

Репетитор по английскому языку и немецкому языку.

В 2015 году окончил факультет иностранных языков Московского государственного областного гуманитарного института (г. Орехово-Зуево), учитель английского и немецкого языков.
Языковая стажировка: Sommerkurs Deutsch als Fremdsprache, Sprachen & Dolmetscher Institut Muenchen, Bestatigung uber das Sprachniveau В 1.2 (2014 г.).
Репетиторская деятельность с 2014 года.

Район: Павловский Посад.

Цены и варианты занятий

Английский язык: 500 руб. / 45 мин.

Немецкий язык: 375 руб. / 45 мин.

ЕГЭ по английскому языку: 375 руб. / 45 мин.

ОГЭ по английскому языку: 375 руб. / 45 мин.

Длительность занятия: 45 мин.

Воробьёва Ольга Алексеевна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,9
$$$$
Воробьёва Ольга Алексеевна

Репетитор по математике.

Образование: Орехово-Зуевский педагогический институт (ныне ГГТУ), физико-математический факультет, специальность – математика (1973 г.).
Опыт преподавания:
• 1973-1990 гг. – средние общеобразовательные школы;
• 1990-2000 гг. – Суворовское училище;
• 2000-2009 гг. – управление военного образования Министерства обороны РФ (методист).
Репетиторский стаж – с 1973 года.

Район: Новогиреево, Реутов. Выезд: Восток, Юго-Восток, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

ОГЭ по математике: 1500 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Стрелкин Дмитрий Александрович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,6
$$$$
Стрелкин Дмитрий Александрович

Репетитор по математике.

В 2014 году окончил физико-математический факультет Государственного гуманитарно-технологического университета, учитель математики и физики.
Репетиторская деятельность с 2013 года.

Повышение успеваемости по алгебре и геометрии в 8 классе.

Выезд: Павловский Посад.

Цены и варианты занятий

Ставка: 600 руб. / ч

ОГЭ по математике: 700 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 66.следующие
→ Репетиторы из ГГТУ
Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76