Ваш репетитор
 

17677математика
7515физика
3013информатика
1327программирование
3970химия
2485биология
5807русский язык
838экономика
2869история
3516обществознание
3194литература
591география
2769начальная школа
21238английский язык
3480немецкий язык
3861французский язык
1537китайский язык
2288испанский язык
926итальянский язык
461японский язык
3260музыка
3550подготовка к школе
1719логопеды
1744другие предметы
71761все репетиторы



8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Дорофеева
Полина Александровна
математика, физика, информатика Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, механико-математический ...

Долгалева
Алла Викторовна
репетитор по литературе, русскому языку Образование: Ростовский государственный университет, ...

Казарян
Георгий Яковлевич
репетитор по математике Образование: мехмат МГУ (1972 г.). Преподавательская деятельность по разделам ...

Рыбаченко
Светлана Васильевна
репетитор по математике Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, механико-математический факультет, ...

Котомина
Эмилия Сергеевна
репетитор по математике Образование: МПГУ, математический факультет, специальность – учитель математики ...

Чжэнь Чжэнь репетитор по китайскому языку Носитель китайского языка. Аспирант МПГУ. Окончила магистратуру МПГУ, ...

Клинкова
Ольга Александровна
репетитор по рисованию Образование: Московский архитектурный институт, факультет архитектуры промышленных ...

Ушакова
Дарья Андреевна
репетитор по химии Является аспирантом химического факультета, 1 год обучения. Окончила химический ...



Бесплатный подбор репетитора

Репетиторы из МГРИ-РГГРУ (МГГРУ, МГГА, МГРИ)

Предмет
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Дроваль Максим Владимирович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,5
$$$$
Дроваль Максим Владимирович

Предметы: математика, физика, география.

Студент 4 курса Российского геолого-разведочного университета, Институт современных технологий геологоразведки, горного и нефтегазового дела, специальность – горная инженерия.
Проводит частные занятия с 2013 года.

Географию знаю прекрасно, участвовал еще в школе в олимпиадах, занимал призовые места. Могу подготовить по математике, так как учусь в техническом вузе.

Выезд: Москва; Балашиха, Реутов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

ОГЭ по математике: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Ковалева Екатерина Витальевна
рейтинг
4,7
$$$$
Ковалева Екатерина Витальевна

Предметы: начальная школа, подготовка к школе, математика.

Российский государственный геологоразведочный университет им. Серго Орджоникидзе, гидрогеологический факультет, специальность – инженер, 2003 год.
Московский государственный педагогический колледж №18, факультет начальной школы, специальность – учитель начальных классов, 2017 год.
Репетиторство – с 2016 года, в том числе дистанционно.

Я провожу развивающие занятия с детьми дошкольного и младшего школьного возраста (от 5 до 12 лет), готовлю руку к письму, развиваем устную речь, логику, математику. Есть хорошие наработанные методики. Также помогу в усвоении материала школьникам и подготовлю к итоговой аттестации.

Район: Зеленоград. Выезд: Андреевка, Зеленоград, Сходня.

Плюс: Голубое, Фирсановка, Бакеево.

Цены и варианты занятий

Начальная школа: 700 руб. / 45 мин.

Подготовка к школе: 700 руб. / 45 мин.

Математика: 700 руб. / нед.

Длительность занятия: 45 мин.

Завалишин Николай Сергеевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,6
$$$$
Завалишин Николай Сергеевич

Репетитор по математике.

Обучается на факультете прикладной математики Российского государственного геологоразведочного университета им. Серго Орджоникидзе по специальности «математик» (3 курс).
Начал консультировать частным образом в 2015 году.

Ответственный, доброжелательный, доходчиво объясняю, к каждому нахожу индивидуальный подход.

Район: Бунинская аллея. Выезд: Юго-Запад (Москва); Бутово, Коммунарка.

Плюс: переводные экзамены в школе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 750 руб. / ч

ОГЭ по математике: 750 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 750 руб. / ч

Длительность занятия: 60-90 мин.

Горина Виктория Александровна
рейтинг
4,4
$$$$
Горина Виктория Александровна

Репетитор по математике и географии.

В 1989 году окончила Московский геолого-разведочный институт им. Орджоникидзе, геологоразведочный факультет, специальность – геологоразведка; в 1992 году окончила аспирантуру, направление – геология.
Проводит частные занятия с 2005 года.

Район: Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / ч

ОГЭ по математике: 500 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 500 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Троицкий Роман Юрьевич
рейтинг
4,3
$$$$
Троицкий Роман Юрьевич

Репетитор по химии.

Российский государственный геологоразведочный университет им. С. Орджоникидзе, гидрогеологический факультет, специальность – поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания, студент 4 курса.
Имеет научные работы по геологии, победитель всероссийских конференций в Перми, участник всероссийских конференций в Москве и Санкт-Петербурге.
Проводит частные занятия с 2011 года.

Репетитор с достаточно большим стажем, фанатично люблю химию. В перспективе проведение большинства школьных реакций вживую, на данный момент только теория. После закрепления базового уровня перейдём к олимпиадным задачам, организую участие в олимпиадах, наиболее интересная – «Ломоносов» (МГУ). Из учеников допустил лишь двух, но они показали внушительные результаты, перевалив за 70 баллов из 100.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800 руб. / ч

ОГЭ по химии: 800 руб. / ч

ЕГЭ по химии: 800 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Бабенко Юрий Андреевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,5
$$$$
Бабенко Юрий Андреевич

Репетитор по математике и физике.

Образование: Российский государственный геологоразведочный университет им. С. Орджоникидзе, гидрогеологический факультет, специальность – гидрогеолог, 4 курс.
Проводит частные уроки с 2015 года.

Отличник, золотая медаль, 90 баллов ЕГЭ по математика и 87 – по физике

Выезд: Юго-Запад, Центр, Северо-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 800 руб. / ч

ОГЭ по математике: 800 руб. / ч

ОГЭ по физике: 800 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Trhitz Chancely Matambala
рейтинг
4,5
$$$$
Trhitz Chancely Matambala

Репетитор по французскому языку.

Носитель французского языка (Конго).
Образование: студент 2 курса гидрогеологического факультета МГРИ-РГГРУ, направление – гидрометеорология, профиль – гидрология.

Выезд по Москве.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800 руб. / 45 мин.

Дистанционно (Скайп): 800 руб. / 45 мин.

Длительность занятия: 45 мин.

Rudel Chrisno Mboungou-Moutsiati
$$$$
Rudel Chrisno Mboungou-Moutsiati

Репетитор по французскому языку.

Носитель французского языка.
Уроженец Конго, официальный язык – французский.
Студент МГРИ, гидрогеологический факультет, квалификация – инженер-геолог, 3 курс.
Репетиторскую деятельность ведет с 2015 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Федотова Юлия Валентиновна
рейтинг
5,0
$$$$
Федотова Юлия Валентиновна

Репетитор по математике и физике.

Образование: Российский государственный геологоразведочный университет им. Серго Орджоникидзе, геофизический факультет, специальность – геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (с отличием, 2013 г.); Московский государственный университет геодезии и картографии, геодезический факультет, специальность – прикладная геодезия (2016 г.).
Октябрьский нефтяной колледж им. С.И. Кувыкина (Республика Башкортостан), специальность – геофизик (диплом с отличием, 2008 г.).
Опыт преподавания – 1 год (колледж).
Репетиторский опыт – с 2010 года.

Район: Теплый стан, Юго-Западная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Математика: 1200-1500 руб. / ч

Физика: 1200-1500 руб. / ч

ГИА по математике: 1500 руб. / ч

Подготовка к экзаменам: 1200 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Михайлова Анастасия Игоревна
рейтинг
4,4
$$$$
Михайлова Анастасия Игоревна

Репетитор по математике.

Российский государственный геологоразведочный университет им. С. Орджоникидзе, геологоразведочный факультет, специальность – разведка месторождений нефти и газа, 4 курс.
Диплом призера олимпиады «Росатом» по математике и физике (2012 г.).
Репетиторство с 2014 года.

Район: Кантемировская. Выезд: Юго-Восток, Юг, Север, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 800 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по математике (профильный уровень): 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 12.следующие
→ Репетиторы из МГРИ-РГГРУ
Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76