Ваш репетитор
 

17677математика
7515физика
3013информатика
1327программирование
3970химия
2485биология
5807русский язык
838экономика
2869история
3516обществознание
3194литература
591география
2769начальная школа
21238английский язык
3480немецкий язык
3861французский язык
1537китайский язык
2288испанский язык
926итальянский язык
461японский язык
3260музыка
3550подготовка к школе
1719логопеды
1744другие предметы
71761все репетиторы



8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Шмаль
Наталия Михайловна
репетитор по английскому языку, немецкому языку Образование: МГЛУ, факультет немецкого языка, ...

Лебедева
Елена Ивановна
история, обществознание, французский Кандидат исторических наук. Окончила МГУ ...

Трефилов
Александр Анатольевич
история, обществознание, правоведение Кандидат юридических наук (2015 г.). Образование: ...

Рудь
Лидия Васильевна
репетитор по математике Образование: Краснодарский государственный педагогический институт, физико-математический ...

Сапожникова
Любовь Михайловна
репетитор по французскому языку, итальянскому языку Образование: аспирантура МГУ им. М.В. Ломоносова, ...

Фёдоров
Антон Вячеславович
математика, музыка, вокал, сольфеджио Образование: МГТУ (МИРЭА), факультет кибернетики, ...

Дорожкин
Евгений Иванович
математика, химия, высшая математика, математический анализ Кандидат химических наук (2011 г.). Образование: ...

Баталова
Ирина Михайловна
репетитор по математике, химии Образование: МПГУ, химический факультет, квалификация – учитель (2008 г.).  ...



Бесплатный подбор репетитора

Репетиторы из МГУПП (МТИПП, МТИММП)

Предмет
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Егоров Владимир Александрович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Егоров Владимир Александрович

Предметы: математика, начертательная геометрия, черчение, сопротивление материалов.

Образование: Московский государственный университет пищевых производств, факультет пищевой инженерии, специальность – инженер-электромеханик, инженер автоматизации (1970 г.); курсы повышения квалификации при МГПУ, квалификация – преподаватель (1980 г.).
Педагогический стаж – 28 лет (общеобразовательная школа, МГУПП, Автодорожный техникум).
Опыт репетиторства – с 2000 года.
Документы об образовании.

Район: Алма-Атинская, Борисово.

Цены и варианты занятий

Математика: 1000 руб. / 45 мин.

ЕГЭ по математике: 1667 руб. / ч

ОГЭ по математике: 1333 руб. / ч

Бутаков Дмитрий Дмитриевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,9
$$$$
Бутаков Дмитрий Дмитриевич

Репетитор по математике и химии.

Студент 4 курса Московского государственного университета пищевых производств, Институт инновационных технологий и биоиндустрии продуктов питания, будущая квалификация – технолог бродильного производства.
Репетиторская деятельность с 2016 года.

  • Подготовка по химии и математике к ОГЭ, экзаменам, контрольным, помощь по школьной программе.
  • Организатор школьных олимпиад.
  • Занятия у ученика.
  • Индивидуально составленный план занятий для каждого ученика.
  • Обязателен, пунктуален, требователен.

Район: Сокол. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Математика: 1000 руб. / 45 мин.

Химия: 1000 руб. / ч

Филатова Ирина Алексеевна
рейтинг
5,0
$$$$
Филатова Ирина Алексеевна

Репетитор по химии.

Кандидат технических наук (1998 г.).
Образование: Московский государственный университет пищевых производств, специальность – инженер-технолог микробиологических производств (1989 г.).
Опыт преподавания – 9 лет.
Репетиторский опыт – 6 лет.

Район: Сокол. Выезд: Север, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 45 мин.

ЕГЭ по химии: 1000 руб. / 45 мин.

Длительность занятия: 45 мин.

Казаров Артур Ромикович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Казаров Артур Ромикович

Репетитор по черчению.

Образование: Московский государственный университет пищевых производств, факультет пищевых машин и аппаратов, направление «машины и аппараты пищевых производств» (2011 г.); магистратура по направлению «технологические машины и оборудование» (2013 г.).
В 2016 году окончил аспирантуру МГУПП по специальности «предприятия обработки хлебопродуктов».
Преподает в МГУПП с 2013 года.

Район: Филёвский парк. Выезд по Москве.

Плюс: технологические машины и оборудование, технологическое оборудование отрасли.

Цены и варианты занятий

Черчение: 750 руб. / 45 мин.

Львова Екатерина Викторовна
рейтинг
5,0
$$$$
Львова Екатерина Викторовна

Репетитор по английскому языку.

Образование: Московский государственный университет пищевых производств, факультет экономики и управления на предприятии, квалификация – экономист-менеджер (2005 г.).
Курсы английского языка, оксфордская программа (сертификат).
Школа с углубленным изучением английского языка.
Сертификат CAE (2017 г.).
Сертификаты TKT, 3 модуля (Teaching Knowledge Test Cambridge, 2018 г.).
Опыт работы – переводчик в центральном патентном бюро (2 года).
Репетиторская деятельность – с 2001 года.
Документы об образовании.

Скидка 10%
При оплате за 10 занятий.

Район: Тушинская. Выезд: Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333 руб. / ч

ЕГЭ по английскому языку: 1333 руб. / ч

ОГЭ по английскому языку: 1333 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Ивин Ольга Юрьевна
рейтинг
4,7
$$$$
Ивин Ольга Юрьевна

Репетитор по химии.

Образование: Международный институт отраслевого образования, факультет химии, кафедра переподготовки педагогических кадров, специальность – учитель химии (2011 г.); Московский государственный университет пищевых производств, факультет хлеба и хлебобулочных изделий, специальность – инженер-технолог кондитерского производства (1998 г.).
Опыт преподавания – с 2010 года (учитель химии в средней школе).
Опыт репетиторства – с 2011 года.

Район: Бабушкинская. Выезд: Северо-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / ч

ОГЭ по химии: от 1000 руб. / ч

ЕГЭ по химии: от 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Красюк Сергей Васильевич
рейтинг
4,7
$$$$
Красюк Сергей Васильевич

Репетитор по физике и биологии.

В 1986 году окончил факультет холодильной техники Московского технологического института мясной и молочной промышленности, инженер-технолог холодильного оборудования.
В 1991 году окончил экономический факультет РГУ, преподаватель политической экономии.
Репетиторская деятельность с 2000 года.

Район: Новогиреево. Выезд: Москва; Балашиха, Подольск, Троицк.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 1000 руб. / ч

Подготовка к экзаменам: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Горелова Александра Игоревна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,5
$$$$
Горелова Александра Игоревна

Репетитор по химии.

Образование: Московский государственный университет пищевых производств, факультет продуктов питания из растительного сырья, специальность – инженер-технолог, студентка 2 курса.
Репетитор с 2017 года.

Углубленное изучение химии с 8 по 11 класс. Обучение решению задач повышенной сложности.

Район: Люблино. Выезд: Юго-Восток, Юг, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 533 руб. / ч

ОГЭ по химии: 533 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Исаенкова Наталья Леонидовна
рейтинг
4,8
$$$$
Исаенкова Наталья Леонидовна

Репетитор по бухгалтерскому учету.

Окончила Московский государственный университет пищевых производств, факультет экономики и управления, специальность – инженер-экономист (1996 г.).
С 2007 года преподает в образовательном частном учреждении дополнительного профессионального образования.
Дает частные уроки с 2007 года.

Практикующий главный бухгалтер. Консультирую организации по вопросам налогового законодательства. Подготовлю в собеседованию на должность бухгалтера, работа со студентами.

Район: Алтуфьево. Выезд: Северо-Восток, Север (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Лазуткин Алексей Андреевич
рейтинг
4,6
$$$$
Лазуткин Алексей Андреевич

Предметы: программирование, английский язык, информатика.

Образование: Московский государственный университет пищевых производств, факультет экономики и предпринимательства, специальность – экономист-программист, второй диплом – референт-переводчик (2006 г.).
Автор публикаций в научных журналах и сборниках научных трудов США (2006-2011 гг.).

Обучаю английскому языку по своей методике.

Скидка 15%
При оплате за 5 занятий вперёд.

Район: Октябрьское Поле. Выезд: Юго-Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 1300 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 44.следующие
→ Репетиторы из МГУПП
Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76