Ваш репетитор
 

17677математика
7515физика
3013информатика
1327программирование
3970химия
2485биология
5807русский язык
838экономика
2869история
3516обществознание
3194литература
591география
2769начальная школа
21238английский язык
3480немецкий язык
3861французский язык
1537китайский язык
2288испанский язык
926итальянский язык
461японский язык
3260музыка
3550подготовка к школе
1719логопеды
1744другие предметы
71761все репетиторы



8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Зайцев
Александр Сергеевич
репетитор по музыке, гитаре Образование: РГСУ, факультет искусств, специализация – эстрадное музыкальное ...

Миголатьева
Ирина Владимировна
репетитор по английскому языку Образование: РУДН, филологический факультет, специальность – филолог, преподаватель ...

Цветкова
Елена Владимировна
репетитор по русскому языку Образование: МГУ, филологический факультет, специальность – русский язык ...

Ярославцев
Вадим Юрьевич
репетитор по биологии Образование: Рурский университет Германии (Ruhr-Universität Bochum), ...

Трефилов
Александр Анатольевич
история, обществознание, правоведение Кандидат юридических наук (2015 г.). Образование: ...

Днепровский
Владислав Генрихович
начертательная геометрия, рисование, черчение, оригами Образование: МПГУ (МГПИ им. В.И. Ленина), ...

Сычев
Юрий Дмитриевич
математика, физика, высшая математика Кандидат технических наук (1975 г.). Образование: ...

Солин
Михаил Владимирович
математика, физика, высшая математика, математический анализ Кандидат физико-математических наук. Доцент ...



Бесплатный подбор репетитора

Репетиторы из МИЭП

Предмет
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Братусь Наталья Игоревна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,8
$$$$
Братусь Наталья Игоревна

Репетитор по ИЗО.

В 2004 году окончила МИЭП, факультет юриспруденции, специальность – защита интеллектуальной собственности.
В 2012 году окончила УРАО, факультет изобразительного искусства, специальность – учитель изобразительного искусства.
Репетитор с 2016 года.
Документы об образовании.
Галерея.

Возможны занятия мини-курсами:
Правополушарное рисование – от 10 до 20 занятий по 2 часа.
Угловая и фронтальная перспектива – 6 часов.
Основы композиции – 6 часов.
Ознакомительный курс «Масло» – 12 часов.
Картина маслом за 3 часа – 2500 руб. с материалами (холст 30 на 40 см.). Изучение основ рисунка, колористики, а также освоение любых материалов, которые вам понравятся: пастель, масло, акварель, акрил, маркеры, линеры.

Район: Полежаевская. Выезд: Северо-Запад, МЦК: Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

ИЗО: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Рязанова Марина Владимировна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,9
$$$$
Рязанова Марина Владимировна

Репетитор по географии.

Выпускница МИЭП, факультет финансов и бухгалтерского учета, специальность – экономист (1998 г.).
МИОО, факультет профессиональной переподготовки, специальность – учитель географии (2013 г.).
Учитель первой квалификационной категории (2014 г.).
С 2008 года – учитель географии в школе.
Репетиторская деятельность – с 2013 года.
Документы об образовании.

Уважаемые родители и ученики, география не просто интересный предмет, но становится все более популярной при выборе на экзаменах особенно в 9 классе. В прошлом учебном году 11 моих учеников сдали ОГЭ на 5, 14 учеников на 4, ЕГЭ на 83-87 баллов. С радостью помогу и вам успешно подготовиться к экзамену.

Район: Кунцевская. Выезд: Юго-Запад, Восток, Запад, Центр (Москва).

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 1000 руб. / ч

Выезд: 1333 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Пчелинцев Максим Владимирович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,4
$$$$
Пчелинцев Максим Владимирович

Репетитор по английскому языку.

Образование: Международный институт экономики и права, экономический факультет, специальность – банковское дело, финансы и кредит (2007 г.).
Профессиональная переподготовка по программе «Преподаватель» (МГОУ, 2016 г.).
Сертификат FCE (2005 г.).
Опыт преподавания с 2012 года (школа).
Опыт репетиторства – 2 года (с 2010 г.).
Документы об образовании.

Район: Железнодорожный. Выезд: Москва; Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 700 руб. / 45 мин.

ЕГЭ по английскому языку: 600 руб. / ч

ОГЭ по английскому языку: 600 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–3 из 3. 
→ Репетиторы из МИЭП
Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76