Ваш репетитор
 

18311математика
7723физика
3088информатика
1364программирование
4084химия
2541биология
5844русский язык
844экономика
2906история
3559обществознание
3236литература
615география
2848начальная школа
21860английский язык
3573немецкий язык
3946французский язык
1592китайский язык
2347испанский язык
948итальянский язык
474японский язык
3509музыка
3675подготовка к школе
1760логопеды
1366другие предметы
73999все репетиторы



8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Тужилина
Мария Алексеевна
репетитор по математике Окончила МГИЭМ, специальность – прикладная математика (1997 г.). Преподавательский ...

Сычев
Юрий Дмитриевич
математика, физика, высшая математика Кандидат технических наук (1975 г.). Образование: ...

Сливинская
Ольга Николаевна
репетитор по математике Образование: Ташкентский государственный педагогический институт, математический ...

Кузнецова
Екатерина Львовна
репетитор по математике, высшей математике Доктор физико-математических наук (МАИ, 2012 ...

Арсенева
Дарья Анатольевна
репетитор по истории Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, исторический факультет, отделение ...

Касьянова
Татьяна Николаевна
репетитор по химии Кандидат химических наук, доцент. Образование: Ростовский государственный ...

Кудрявцева
Татьяна Юрьевна
литература, русский, РКИ Кандидат филологических наук. Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, филологический ...

Землякова
Екатерина Юрьевна
репетитор по венгерскому языку Носитель венгерского языка. Образование: Профессиональный институт психологии, ...



Бесплатный подбор репетитора

Репетиторы из МУИВ (МИЭМП)

Предмет
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Синюкова Дарья Андреевна
рейтинг
4,8
$$$$
Синюкова Дарья Андреевна

Репетитор по английскому языку и начальной школе.

В 2018 году окончила с отличием Московский университет им. С.Ю. Витте, бакалавр психолого-педагогического образования (2018 г.).
В 2014 году окончила с отличием Педагогический колледж №10 по специальности «преподавание в начальных классах», учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка.
Педагогическая практика (1,5 года).
Опыт репетиторства – с 2011 года.
Документы об образовании.

Умею преподнести тот или иной материал ребёнку максимально доступно.
Ответственна, пунктуальна и дружелюбна.

Скидка 50%
На первое занятие.

Район: Текстильщики. Выезд: Юго-Восток, Восток, Северо-Запад, Центр, МЦК: Восток, МЦК: Юго-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Федонюк Владимир Васильевич
$$$$
Федонюк Владимир Васильевич

Репетитор по подготовке к школе и начальной школе.

Окончил факультет управления Московского университета им. С.Ю. Витте, направление – психолого-педагогическое образование, бакалавр (2018 г.).
Выпускник отделения начальных классов педагогического колледжа №9 «Арбат», специальность – преподавание в начальных классах, квалификация – учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии (2014 г.).
Опыт преподавания – тренер-преподаватель по шахматам, молодежный центр ГО Краснознаменск (2008-2009 гг.); организатор, главный судья шахматных турниров, проводимых в Большевяземской гимназии и в ГО Краснознаменск (2008-2012 гг.); тренер-преподаватель по шахматам, Большевяземская гимназия (2009-2012 гг.); педагог дополнительного образования в Премьерском лицее и центре развития творчества детей и юношества ГО Краснознаменск (2012-2014 гг.); учитель начальных классов, педагог по шахматам в средней общеобразовательной школе (с 2015 г.).
Проводит частные занятия с 2015 года.

Район: Краснознаменск. Выезд: Голицыно, Одинцово, Краснознаменск.

Плюс: метапредметные диагностики.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800 руб. / ч

ВПР: 800 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Редькина Алена Викторовна
рейтинг
4,3
$$$$
Редькина Алена Викторовна

Репетитор по подготовке к школе.

Образование: Московский университет им. Витте, факультет психолого-педагогического образования, специальность – педагог-психолог, 3 курс.

Район: Истра.

Плюс: подготовка к тестированию при поступлении в школу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / 40 мин.

Длительность занятия: 40 мин.

Беляева Яна Андреевна
рейтинг
4,2
$$$$
Беляева Яна Андреевна

Репетитор по начальной школе.

Московский университет им. С.Ю. Витте, факультет управления, кафедра психолого-педагогического образования, направление – учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии (2014 г.).
Окончила Педагогический колледж №8 «Измайлово» в 2014 году, специальность – учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии.
Опыт работы в школе и в гимназии – с 2014 года.
Параллельно занимается репетиторством.
Документы об образовании.

Выезд: Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 700 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Мухамедярова Карина Алдыяровна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,3
$$$$
Мухамедярова Карина Алдыяровна

Репетитор по французскому языку.

Студентка 3 курса Московского университета им. С.Ю. Витте, факультет государственного и муниципального управления, специальность – государственное и муниципальное управление с дополнительной специальностью «переводчик в сфере профессиональной коммуникации».
Призер школьного этапа (2009, 2010 гг.) и муниципального этапа (2011 г.) Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.
С 2016 года работает частным репетитором.
Документы об образовании.

Я прошла за годы школьного обучения всевозможные виды экзаменов, контрольных и олимпиад, поэтому я могу не только поделиться с вами своим опытом и знаниями, но и подготовить вас морально.

Выезд: Москва; Домодедово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 480 руб. / 45 мин.

ЕГЭ по французскому языку: 480 руб. / 45 мин.

ОГЭ по французскому языку: 480 руб. / 45 мин.

Длительность занятия: 45 мин.

Качуренко Владимир Дмитриевич
рейтинг
3,9
$$$$
Качуренко Владимир Дмитриевич

Репетитор по информатике.

В 2011 году окончил Московский университет им. С.Ю. Витте (МИЭМП), факультет управления, специальность – прикладная информатика (в экономике); 2 года аспирантуры (2011-2013 гг.).
В 2017-2018 годах преподавал в вузе.

Увлечения: программирование, создание своих программ, компьютерное железо.

Выезд: Северо-Запад, Юго-Восток, Север, Юг (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 1000 руб. / ч

ОГЭ по информатике: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60-90 мин.

Гусева Татьяна Александровна
рейтинг
4,8
$$$$
Гусева Татьяна Александровна

Репетитор по подготовке к школе и развивающим методикам.

Образование: Московский университет имени С.Ю. Витте, психолого-педагогический факультет, направление – психолого-педагогическое образование, бакалавр (2017 г.).
Опыт преподавания – в детских центрах с 2005 года.
Репетиторство – с 2008 года.

Педагогика для меня – скорее не работа, а призвание!

Район: Алма-Атинская. Выезд: Юго-Восток, Юг (Москва).

Цены и варианты занятий

Подготовка к школе: 1000 руб. / 50 мин.

Длительность занятия: 50 мин.


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
→ Репетиторы из МУИВ
Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76