Ваш репетитор
 

18311математика
7723физика
3088информатика
1364программирование
4084химия
2541биология
5844русский язык
844экономика
2906история
3559обществознание
3236литература
615география
2848начальная школа
21860английский язык
3573немецкий язык
3946французский язык
1592китайский язык
2347испанский язык
948итальянский язык
474японский язык
3509музыка
3675подготовка к школе
1760логопеды
1366другие предметы
73999все репетиторы



8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Милешкина
Эмма Аркадьевна
репетитор по английскому языку Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет иностранных языков и регионоведения, ...

Зироян
Маня Альбертовна
математика, высшая математика, математический анализ, теория вероятностей Кандидат физико-математических ...

Касьянова
Татьяна Николаевна
репетитор по химии Кандидат химических наук, доцент. Образование: Ростовский государственный ...

Коваленко
Елена Анатольевна
репетитор по физике Образование: МПГУ (МГПИ им. В.И. Ленина), физический факультет, специальность ...

Лущан
Дмитрий Николаевич
математика, физика, информатика, программирование Образование: МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет ...

Тогоева
Элеонора Геннадьевна
репетитор по математике Почётный работник общего образования РФ (2011 г.). Образование: Северо-Осетинский ...

Кузнецова
Марина Владимировна
репетитор по немецкому языку, французскому языку Образование: Московский государственный лингвистический ...

Унжакова
Екатерина Роландовна
репетитор по литературе, русскому языку Кандидат филологических наук (1996 г.), доцент ...



Бесплатный подбор репетитора

Репетиторы из ВТУ

Предмет
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Серов Никита Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Серов Никита Владимирович

Предметы: актёрское мастерство, риторика.

Образование: ВТУ им. Щепкина, факультет актерского мастерства, специальность – актер театра и кино (2012 г.).
Преподаватель в театре-студии с 2014 года.
Ведет репетиторскую деятельность с 2015 года.

Район: Киевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

ДВИ творческий конкурс: 1000 руб. / ч

Подготовка в театральные вузы: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60-120 мин.

Третьяк Владислав Вячеславович
рейтинг
4,8
$$$$
Третьяк Владислав Вячеславович

Предметы: актёрское мастерство, риторика.

Образование: Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства (РГИСИ), актерский факультет, специальность – актёрское искусство, квалификация – артист драматического театра и кино, диплом с отличием (2006 г.);
Театральный институт им. Бориса Щукина, актерский факультет, направление – педагогическое образование, профиль – актерское мастерство и сценическая речь, магистратура, 1 курс.
Творческая стажировка в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Сцена. Слово. Речь», Российский государственный институт сценических искусств (2017 г.).
Опыт преподавания – школы актерского мастерства (2010-2012 гг., с 2017 г.), модельное агенство (2011-2014 гг.), школа кино, театра и телевидения (с 2012 г.).
Репетиторская деятельность – с 2010 года.
Документы об образовании.

Профессиональный преподаватель со стажем. Действующий актёр театра и кино.

Район: Марксистская, Смоленская. Выезд: Юго-Восток, Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 2000 руб. / ч

Подготовка в театральные вузы: 2000 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Косточко Никита Михайлович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,8
$$$$
Косточко Никита Михайлович

Репетитор по актерскому мастерству.

В 2014 году с отличием окончил Высшее театральное училище им. М.С. Щепкина, актерский факультет, специальность – актерское искусство; направление – театральное искусство, магистратура (2017 г.).
С 2015 года занимается частным преподаванием.
Документы об образовании.

Консультирую в основном по скайпу.
Ответственно подхожу к делу. Добиваюсь понимания предмета от ученика. Действующий артист, дипломированный специалист, магистр.

Выезд: Юго-Запад, Восток, Центр (Москва).

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Подготовка в театральные вузы: 1500 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 2000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Домнин Борис Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Домнин Борис Владимирович

Репетитор по актерскому мастерству.

С отличием окончил в 2005 году ВТУ (институт) им. М.С. Щепкина, актёрский факультет, специальность – актёрское искусство, квалификация – актёр драматического театра и кино.
Профессиональная переподготовка по программе «тренер-преподаватель по фехтованию», Институт повышения квалификации кадров РГУФК (2007 г.).
Руководитель экшн-театра «Виват». Тренер-постановщик фехтовальных боёв в театре и кино.
Опыт преподавания – преподаватель ВТУ (И) им. М.С. Щепкина по мастерству актёра и по сценическому фехтованию с 2007 года.
Проводит частные занятия с 2017 года.
Документы об образовании.

Район: Театральная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200 руб. / ч

Подготовка в театральные вузы: 1200 руб. / ч

Длительность занятия: 120 мин.

Горбунов Иван Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Горбунов Иван Сергеевич

Репетитор по актерскому мастерству и риторике.

Пермский государственный институт искусства и культуры (курс Б.Л. Мильграма), факультет искусств, актерское искусство, актер драматического театра и кино, специалист, выпускник 2011 года.
Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина (курс Ю.М. Соломина), актёрское искусство, магистратура (2011-2012 гг., окончил один курс из двух).
Лауреат XII фестиваля-конкурса профессиональных театров Пермского края «Волшебная кулиса» в коллективной номинации «Лучший актерский ансамбль фестиваля» за высокий исполнительский уровень ансамбля спектакля «У нас всё хорошо» (2013 г.).
Член Союза театральных деятелей РФ с января 2016 года.
Участник Международной летней театральной школы Союза театральных деятелей (2015 г.).
Репетиторская практика – с 2014 года.

Выезд: Химки.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Актёрское мастерство: 500 руб. / ч

Ораторское искусство: 400 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 500 руб. / ч

Поступление в творческие вузы: 400 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Давиденко Елена Ивановна
рейтинг
4,4
$$$$
Давиденко Елена Ивановна

Репетитор по актерскому мастерству и риторике.

Институт современного искусства, факультет режиссуры, специальность – режиссёр театрализованных мероприятий и шоу-программ, диплом бакалавра (2016 г.).
Высшее театральное училище им. Щепкина, направление подготовки – театральное искусство, 1 курс магистратуры.
Сценарист-режиссёр в культурно-образовательном центре – 2016-2017 гг.
Репетитор с 2015 года.
Документы об образовании.

Район: Кузьминки. Выезд: Юго-Восток, Север, Юг, Северо-Запад, Центр, МЦК: Север, МЦК: Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Актёрское мастерство: 1000 руб. / ч

Риторика: 1300 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Подадаев Дмитрий Александрович
$$$$
Подадаев Дмитрий Александрович

Репетитор по актерскому мастерству.

Образование: Высшее театральное училище (институт) им. М.С. Щепкина, специальность – актерское искусство, артист драматического театра и кино, специалист (2014 г.); магистр театрального искусства (2017 г.).
Диплом им. Народного артиста СССР М.И. Царева «За успешное постижение профессии актера» (2014 г.).
Театральная премия «Лучшая мужская роль» конкурса «Золотой лист» (2014 г.).
Актер Театра им. Моссовета.
Репетитор с 2015 года.

Район: Дзержинский. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 1000 руб. / ч

Подготовка в театральные вузы: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Паламарчук Ольга Александровна
$$$$
Паламарчук Ольга Александровна

Предметы: актёрское мастерство, риторика.

Выпускница Высшего театрального училища им. М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России (художественный руководитель – Б.В. Клюев), специальность – артист драматического театра и кино, диплом с отличием (2018 г.).
Преподает в частном порядке с 2017 года.
Документы об образовании.

Занимаюсь с абитуриентами чуть больше года, за это время подготовила более 10 человек к успешному прохождению творческого конкурса.
Я расскажу все, что необходимо знать об обучении в театральном вузе, узнаю Вашу индивидуальность, и вместе мы подберем чтецкую программу, которая подходит именно вам, помогу с выбором песни и разбором вопросов к коллоквиуму.

Район: Ховрино. Выезд: Москва; Долгопрудный, Зеленоград, Мытищи, Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Выезд: 1100 руб. / ч

Подготовка в театральные вузы: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Непомнящая Наталья Витальевна
рейтинг
4,6
$$$$
Непомнящая Наталья Витальевна

Репетитор по актерскому мастерству.

Окончила с отличием в 1999 году ВТУ им. М.С. Щепкина, курс Ю.М. Соломина, специальность – актёрское искусство, квалификация – актриса драматического театра и кино.
Лауреат многих фестивалей с моноспектаклем «Наташина мечта» по пьесе Я. Пулинович, лауреат фестивалей в роли Клеопатры в спектакле «Леди Шекспир» Первого профессионального домашнего театра «Никиндом».
Частные занятия проводит с 2001 года.
Документы об образовании.

Район: Печатники. Выезд: Юго-Восток, Центр, Север (Москва).

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 2000 руб. / ч

Подготовка в театральные вузы: 2000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Новгородов Михаил Александрович
рейтинг
4,3
$$$$
Новгородов Михаил Александрович

Репетитор по актерскому мастерству.

Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий, кафедра режиссуры и актерского мастерства, специальность – режиссер театра (2018 г.).
ВТУ им. Т.С. Щепкина, кафедра мастерства актера, специальность – актер, 3 курс.
Практика частного преподавания с 2013 года.

Выпускник кафедры режиссуры и актерского мастерства (г. Тюмень).
Ученик Ю.М. Соломина (ВТУ им. М.С. Щепкина).
Ученик Р.Г. Виктюка.
Поставил 7 спектаклей (режиссер), большой опыт работы со школьниками и студентами.

Район: Ясенево. Выезд по Москве.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Актёрское мастерство: 1500 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 1000 руб. / ч

Подготовка в театральные вузы: 1500 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 13.следующие
→ Репетиторы из ВТУ
Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76