Ваш репетитор
 

Репетиторы: Юбилейная
математика
физика
информатика
программирование
химия
биология
экономика
история
обществознание
литература
география
начальная школа
русский язык
английский язык
немецкий язык
французский язык
китайский язык
испанский язык
итальянский язык
греческий язык
японский язык
музыка
подготовка к школе
логопеды
арабский язык
венгерский язык
голландский язык
датский язык
иврит
корейский язык
латынь
норвежский язык
польский язык
португальский язык
сербский язык
турецкий язык
финский язык
хинди
чешский язык
шведский язык
РКИ
высшая математика
логика
математический анализ
макроэкономика
микроэкономика
менеджмент
начертательная геометрия
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
эконометрика
электротехника
правоведение
философия
бухгалтерский учет
психология
компьютерная графика
рисование
черчение
шахматы
оригами
риторика
актерское мастерство
вокал
сольфеджио
гитара
скрипка
фортепиано
флейта



8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Emil Mekhriev репетитор по английскому языку Носитель английского языка (Великобритания). Образование: University of ...

Савельев
Владимир Иванович
математика, информатика, программирование Преподаватель высшей категории. Образование: ...

Окин
Анатолий Александрович
математика, физика, информатика Окончил МГУ им. М.В. Ломоносова, специальность ...

Алексеева
Наталья Александровна
история, обществознание, философия Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, философский ...

Касьянова
Татьяна Николаевна
репетитор по химии Кандидат химических наук, доцент. Образование: Ростовский государственный ...

Дорожкин
Евгений Иванович
математика, химия, высшая математика, математический анализ Кандидат химических наук (2011 г.). Образование: ...

Ярославцев
Вадим Юрьевич
репетитор по биологии Образование: Рурский университет Германии (Ruhr-Universität Bochum), ...

Рюриков
Георгий Борисович
репетитор по биологии Окончил МГУ им. М.В. Ломоносова, биологический факультет (2001 г.). Сотрудник ...


На странице:
10 репетиторов
30 отзывов
4,7 средняя оценка

Бесплатный подбор репетитора

Преподаватели по информатике на м. «Юбилейная»

= информатика
Предмет
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
+ Юбилейная
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Зернова Ирина Андреевна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,9
$$$$
Зернова Ирина Андреевна

Предметы: математика, информатика, физика.

Выпускница Института интеллектуальных кибернетических систем НИЯУ «МИФИ» по специальности «прикладная математика и информатика» (2017 г.).
Опыт частного обучения – с 2015 года.
Документы об образовании.

Участница различных олимпиад, золотая медалистка. Я требовательная, даю много домашней работы. Готовлю к экзаменам с нуля. Предоставляю возможность консультаций (почта и месенджер) в режиме онлайн.

Район: Петровско-Разумовская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 1333 руб. / ч

ОГЭ по математике: 1333 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Якупов Булат Мазитович
рейтинг
4,4
$$$$
Якупов Булат Мазитович

Предметы: физика, информатика, математика.

Студент 4 курса Московского физико-технического института, факультет радиотехники и кибернетики, специальность – прикладная математика и физика.
Репетиторская деятельность – с 2013 года.

Выезд: Север, Северо-Восток, Центр (Москва); Долгопрудный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

ГИА по математике: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Маркин Андрей Викторович
рейтинг
4,9
$$$$
Маркин Андрей Викторович

Репетитор по информатике и программированию.

Образование: МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет робототехники и комплексной автоматизации, специальность – системы автоматизированного проектирования (диплом с отличием, 2012 г.).
Окончил курсы «Информационные технологии и программирование» (МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2006 г.).
Лауреат олимпиады «Шаг в будущее» (2006 г.).
В 2005-2007 годах преподавал в Физико-математическом лицее при МГТУ им. Н.Э. Баумана, в 2007-2008 годах – в Межотраслевом институте повышения квалификации МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Репетиторскую деятельность ведет с 2010 года.

Я объясняю сложные вещи сначала простыми словами, потом даю детальные знания. Как с арбузом – сначала я его режу на кусочки, а когда понятно, что внутри, ученик сам его съедает.

Выезд: Север, Юг, Юго-Запад, Восток, Запад, Северо-Восток, Центр, МЦК: Юго-Запад (Москва).

Плюс: математические алгоритмы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200 руб. / 45 мин.

Подготовка к экзаменам: 1200 руб. / 45 мин.

ОГЭ по информатике: 1200 руб. / 45 мин.

Назаркин Антон Андреевич
рейтинг
5,0
$$$$
Назаркин Антон Андреевич

Предметы: информатика, математика, программирование.

Образование: НИУ ВШЭ, факультет бизнес-информатики, специальность – менеджер в сфере IT-технологий, бакалавр по направлению «бизнес-информатика» (2016 г.); с 2017 года обучается в магистратуре НИУ ВШЭ, факультет финансовый инжиниринг.
Окончил гимназию с углубленным изучением математики и информатики.
Сертификат IELTS (2013 г.).
Частный репетитор с 2014 года.

Район: Новые черемушки. Выезд: Север, Юго-Запад, Юг, Северо-Восток, Юго-Восток, Восток, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

ОГЭ по информатике: 1500 руб. / ч

ОГЭ по математике: 1500 руб. / ч

Осипова Любовь Павловна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,6
$$$$
Осипова Любовь Павловна

Репетитор по информатике и программированию.

В 2003 году окончила Волжский государственный педагогический институт (Волгоградская область, г. Волжский), специальность – информатика и вычислительная техника, квалификация – инженер-системотехник.
Проводит частные уроки с 2016 года.

Район: Бибирево. Выезд: Север (Москва).

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 800 руб. / ч

ОГЭ по информатике: 800 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Гладков Александр Анатольевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Гладков Александр Анатольевич

Предметы: математика, информатика, физика, высшая математика.

Московский физико-технический институт (государственный университет), факультет аэрофизики и космических исследований, специальность – системный анализ и управление, магистр (2012 г.); бакалавр (2010 г.).
Репетиторская практика – с 2017 года, в том числе дистанционно.

Район: Достоевская. Выезд: Центр, Север (Москва).

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

ОГЭ по математике: 3000 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 3000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Козодаева Елена Александровна
рейтинг
4,7
$$$$
Козодаева Елена Александровна

Предметы: информатика, математика, программирование.

Кандидат физико-математических наук по специальности «физика твердого тела», НИУ «МИСиС» (1995 г.).
В 1986 году окончила МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики, прикладная математика.
Опыт репетиторства – с 2000 года.

Район: Речной вокзал. Выезд: Центр, Север, Север M1 (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Олимпиады по математике: 1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / ч

Ендовицкий Александр Иванович
рейтинг
4,7
$$$$
Ендовицкий Александр Иванович

Репетитор по информатике и математике.

Выпускник Московского физико-технического института, факультет радиотехники и кибернетики, специальность – прикладные физика и математика, бакалавр (2016 г.).
Окончил школу с золотой медалью.
Сдал ЕГЭ по информатике на 100 баллов, по физике – на 92 балла.
Репетитор с 2014 года.

Район: Долгопрудный. Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный, Химки, Лобня.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 45 мин.

ОГЭ по информатике: 1000 руб. / 45 мин.

ЕГЭ по информатике: 1000 руб. / 45 мин.

Длительность занятия: 45 мин.

Шмонин Юрий Анатольевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,4
$$$$
Шмонин Юрий Анатольевич

Предметы: математика, физика, информатика, высшая математика, электротехника.

В 2009 году окончил Московский государственный агроинженерный университет имени В.П. Горячкина, энергетический факультет, специальность – электротехнологии в энергетике.
Центр онлайн-сертификации RetraTech, сертификат «Техническая поддержка персонального компьютера» (2017 г.).
Частные занятия проводит с 2011 года.

Легко нахожу взаимопонимание с каждым учеником.

Район: Петровско-Разумовская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 600 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Ковалев Валерий Максимович
рейтинг
4,5
$$$$
Ковалев Валерий Максимович

Предметы: информатика, математика, физика, программирование.

Образование: МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет информатики и систем управления, специальность – конструирование и технология производства электронной вычислительной аппаратуры, специалитет (2016 г.).

Выезд: Восток, Север, Север M1, Северо-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 1000 руб. / ч

ОГЭ по математике: 1000 руб. / ч


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 184.следующие
Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76