Ваш репетитор
 

17534математика
7480физика
3007информатика
1324программирование
3965химия
2483биология
5798русский язык
839экономика
2865история
3508обществознание
3185литература
586география
2765начальная школа
21204английский язык
3478немецкий язык
3853французский язык
1532китайский язык
2282испанский язык
924итальянский язык
461японский язык
3254музыка
3546подготовка к школе
1717логопеды
1745другие предметы
71648все репетиторы


логопеды
алалия
артикуляционная гимнастика
афазия
брадилалия
дизартрия
дизорфография
дисграфия
дискалькулия
дислалия
дислексия
дисфония
заикание
ЗПРР
ЗРР
коррекционная педагогика
коррекция нарушений устной и письменной речи
логопедический массаж
логоритмика
ОНР
пальчиковая гимнастика
постановка звуков
развитие речи
развитие фонематического слуха
ринолалия
тахилалия
ФФНР


8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Бойкова
Дарья Валерьевна
обществознание, логика, философия Образование: МГУ, философский факультет, ...

Ярославцев
Вадим Юрьевич
репетитор по биологии Образование: Рурский университет Германии (Ruhr-Universität Bochum), ...

Жидовленко
Ирина Юрьевна
репетитор по математике, высшей математике Кандидат физико-математических наук (1989 ...

Файнгойз
Михаил Львович
математика, физика, информатика, программирование Образование: МИСиС, кандидат технических ...

Савельев
Владимир Иванович
математика, информатика, программирование Преподаватель высшей категории. Образование: ...

Голиков
Дмитрий Сергеевич
математика, физика, высшая математика, математический анализ Кандидат физико-математических наук. Образование: ...

Хандрос
Михаил Гершович
репетитор по математике Кандидат технических наук (1983 г.). Образование: Московский институт ...

Малыхина-Аквиланти
Элеонора Сергеевна
литература, итальянский, РКИ Кандидат филологических наук (2013 г.). Постоянно проживает в Риме (Италия) ...


На странице:
10 репетиторов
474 отзыва
5 средняя оценка

Бесплатный подбор репетитора

Логопеды

Здесь представлены анкеты логопедов Москвы.
Предмет
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Паненцева Светлана Германовна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Паненцева Светлана Германовна

Предметы: подготовка к школе. Логопед.

Окончила МЭГУ, МГПУ, факультет дефектологии, учитель-логопед (2003 г.).
Преподавательский опыт – 13 лет.
Репетиторская деятельность – 15 лет.
Документы об образовании.

Выезд: Северо-Запад (Москва).

Плюс: коррекция нарушений речи, фонетико-фонематические нарушения, нарушения письма и чтения; логика, развитие речи и мелкой моторики, памяти, мышления, воображения, внимания.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 50 мин.

Длительность занятия: 50 мин.

Зык Татьяна Александровна
рейтинг
5+
$$$$
Зык Татьяна Александровна

Предметы: подготовка к школе. Логопед.

Образование: Российский новый университет, факультет специальной дошкольной педагогики и психологии, специальность – логопедия (2011 г.).
Новозыбковский профессионально-педагогический колледж, факультет педагогики и методики начального образования, специальность – учитель начальных классов (2001 г.).
Окончила курсы повышения квалификации «Логопедический массаж» (2010 г.).
Опыт преподавания – 13 лет (учитель начальных классов, логопед).
Опыт частной репетиторской деятельности – 13 лет.

Грамотный специалист с профессиональным образованием, люблю детей и хорошо нахожу с ними общий язык.

Выезд: Юг, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Логопеды: 1000-1500 руб. / 45 мин.

Подготовка к школе: 1200-1500 руб. / ч

Полякова Елена Вячеславовна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5+
$$$$
Полякова Елена Вячеславовна

Логопед.

Преподаватель первой квалификационной категории (с 2009 г.).
Образование: МГГУ им. М.А. Шолохова (МГОПУ им. М.А. Шолохова), факультет дефектологии, специальность – логопедия, учитель-дефектолог, олигофренопедагог, логопед коррекционных учреждений (1998 г.).
Опыт преподавания – 20 лет.
Опыт репетиторства – 6 лет.
Документы об образовании.

Выезд: Север (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 45 мин.

Длительность занятия: 45 мин.

Баданова Анжела Александровна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Баданова Анжела Александровна

Логопед.

Высшая квалификационная категория по специальности «логопед» (2015 г.).
Образование: МГОПУ им. М. Шолохова (Московский государственный открытый педагогический университет), дефектологический факультет, специальность – логопедия (1999 г.).
Опыт преподавания – 15 лет. Детская городская поликлиника №58, филиал №1, логопед (с 2001 г.).
Репетиторский опыт – с 2000 года.
Документы об образовании.

Выезд: Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Логопеды: 1500 руб. / 45 мин.

Алексеева Евгения Александровна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Алексеева Евгения Александровна

Логопед.

Кандидат психологических наук (с 2011 г.).
Образование: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, дефектологический факультет, специальность – учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед (2003 г.).
Московский городской психолого-педагогический университет, кафедра специальной психологии, аспирантура (2010 г.).
Опыт преподавания – с 2004 года (школа, детский сад компенсирующего вида).
Репетиторская деятельность – с 2010 года.
Документы об образовании.

Опыт использования обучающих компьютерных игр, программ, презентаций; занятия и консультации с использованием дистанционных технологий.

Скидка 20%

Район: Октябрьское поле. Выезд: Север, Северо-Запад, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Логопеды: 1000 руб. / 45 мин.

Длительность занятия: 45 мин.

Гуменюк Светлана Викторовна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Гуменюк Светлана Викторовна

Предметы: подготовка к школе, начальная школа, греческий язык. Логопед.

Образование: МПГУ (МГПИ им. Ленина), факультет педагогики и методики начального образования, специальность – учитель начальных классов (1993 г.).
Повышение квалификации по компьютерной грамотности в РЭУ им. Г.В. Плеханова (2010 г.).
Стажировка в европейских странах.
Сертификат знания греческого языка (2013 г.).
Автор книги для детей-дошкольников «Математика для малышей» (1995 г.).
Репетиторский опыт – 20 лет.

Индивидуальный подход со своими разработанными методиками подготовки к чтению, ускорение навыков чтения, счета и общее развитие. Развитие логического мышления, участие в олимпиадах.

Район: Южная, Новокузнецкая. Выезд: Юг, Центр, МЦК: Восток, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Плюс: дистанционные занятия; УМК Гейдман.

Цены и варианты занятий

Логопеды: 2667 руб. / ч

Подготовка к школе: 2667 руб. / ч

Начальная школа: 2667 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 1500 руб. / 45 мин.

ВПР: 2700 руб. / ч

Макашова Анна Николаевна
рейтинг
5,0
$$$$
Макашова Анна Николаевна

Логопед.

Московский педагогический государственный университет, дефектологический факультет, отделение – логопедия, специальность – учитель-логопед; дополнительная специальность – специальный психолог (2005 г.).
Опыт преподавания – с 2004 года (начальная школа-детский сад; детский сад компенсирующего вида).
Репетитор – с 2010 года.

Настроена на результат, ответственная, доброжелательная, легко нахожу контакт с детьми.

Район: Новопеределкино. Выезд: Юго-Запад, Запад, Центр (Москва); Внуково.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / 45 мин.

Длительность занятия: 45 мин.

Гриб Елена Юрьевна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5+
$$$$
Гриб Елена Юрьевна

Логопед.

Образование: Минский педагогический институт, факультет дефектологии, специальность – дефектология, специальность – логопед дошкольных учреждений (1989 г.).
Опыт преподавания – с 1995 года. Детский сад, логопед.
Репетиторская деятельность – с 1995 года.

Выезд: Север (Москва).

Цены и варианты занятий

Логопеды: 2000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Филиппова Анастасия Юрьевна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Филиппова Анастасия Юрьевна

Логопед.

Образование: Московский государственный областной университет, факультет специальной педагогики и психологии, специальность – учитель-логопед (2013 г.).
Опыт преподавания с 2011 года (учитель-логопед в детском саду, детском центре; монтессори-педагог).
Опыт репетиторства с 2011 года.
Документы об образовании.

Публикация статьи в журнале «Логопед»: «Использование методики М. Монтессори в логопедической практике» (2015 г.), «Игры с сенсорными материалами в логопедии» (2016 г.).
Автор книги «35 упражнений по использованию педагогики М.Монтессори в логопедической практике», издательство «Перо».
Готовятся к печати пособия для занятий родителей с детьми «Развиваем память и связную речь».

Район: Бронницы.

Плюс: безречевые дети.

Цены и варианты занятий

Логопеды: 500 руб. / 30 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / ч

Збарская Наталья Владимировна
рейтинг
5+
$$$$
Збарская Наталья Владимировна

Предметы: подготовка к школе. Логопед. Психолог.

Образование: МПГУ, дефектологический факультет, специальность – педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии (красный диплом, 1999 г.).
Окончила изостудию (8 лет, 1991 г.).
Победитель конкурса «Учитель года-2002» в СЗАО в номинации «Учитель-психолог».
Опыт преподавания – с 1997 года:
• 1997 г. – детский сад для детей с ЗПРР (учитель-дефектолог);
• 1999-2000 гг. – детский сад для детей с ЗПРР (учитель-дефектолог);
• 2000-2002 гг. – средняя школа (педагог-психолог);
• 2002-2006 гг. – детский центр культуры (педагог-психолог, логопед, педагог изостудии).
Репетиторский опыт – с 2001 года.

Район: Железнодорожный. Выезд: Железнодорожный.

Плюс: изостудия для дошкольников.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 1717.следующие
→ Репетиторы по
Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76