Ваш репетитор
 


ОГЭ
ОГЭ по английскому языку
ОГЭ по биологии
ОГЭ по географии
ОГЭ по информатике
ОГЭ по испанскому языку
ОГЭ по истории
ОГЭ по литературе
ОГЭ по математике
ОГЭ по немецкому языку
ОГЭ по обществознанию
ОГЭ по русскому языку
ОГЭ по физике
ОГЭ по французскому языку
ОГЭ по химии


8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Иванченко
Александр Юрьевич
репетитор по английскому языку Образование: Пензенский государственный педагогический университет, учитель ...

Амосов
Борис Авенирович
математика, физика, высшая математика, математический анализ Кандидат физико-математических наук (1987 ...

Плахов
Александр Владиславович
репетитор по обществознанию, правоведению Образование: Московская государственная юридическая ...

Миголатьева
Ирина Владимировна
репетитор по английскому языку Образование: РУДН, филологический факультет, специальность – филолог, преподаватель ...

Emil Mekhriev репетитор по экономике, английскому языку Носитель английского языка (Великобритания).  ...

Субботина
Ольга Александровна
репетитор по английскому языку В 2012 году окончила факультет лингвистики Международного университета ...

Крынина
Алина Владимировна
репетитор по испанскому языку Окончила МПГУ, филологический факультет, специальность – учитель русского ...

Макарова
Кира Владимировна
начальная школа, подготовка к школе, психолог Образование: Московский городской психолого-педагогический ...


На странице:
10 репетиторов
1410 отзывов
5 средняя оценка

Бесплатный подбор репетитора

Репетиторы: ОГЭ по информатике (ГИА по информатике) в Москве

Предмет
ОГЭ по информатике
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
украинский язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Корнилов Василий Германович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Корнилов Василий Германович

Предметы: математика, физика, информатика, программирование.

Образование: Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», факультет кибернетики и информационной безопасности, кафедра компьютерных систем и технологий, специальность – вычислительные машины, комплексы, системы и сети, квалификация – инженер (2015 г.).
Опыт репетиторства – с 2010 года.
Документы об образовании.

Район: Бунинская аллея. Выезд: Юг, Юго-Запад (Москва); Бутово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 45 мин.

ОГЭ по математике: 1000 руб. / 45 мин.

ОГЭ по информатике: 1000 руб. / 45 мин.

Длительность занятия: 45 мин.

Козлов Владислав Сергеевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5+
$$$$
Козлов Владислав Сергеевич

Предметы: математика, информатика, физика.

Окончил МФТИ, факультет нано-, био-, информационных и когнитивных технологий, специальность – прикладные математика и физика, бакалавриат (2014 г.), магистратура (2016 г.).
Репетиторская деятельность – с 2014 года.

Победитель олимпиад по математике и физике районных и областных этапов.
Лауреат именной стипендии губернатора Московской области в 2011 году за победы на олимпиадах.

Район: Щербинка. Выезд: Юг (Москва); Бутово, Щербинка.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

ОГЭ по информатике: 1000 руб. / ч

ОГЭ по математике: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 120 мин.

Окин Анатолий Александрович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Окин Анатолий Александрович

Предметы: физика, математика, информатика.

Окончил МГУ им. М.В. Ломоносова, специальность «Физик широкого профиля» (1987 г.).
Преподаватель на кафедре физики МГТУ «МАМИ» – с 2001 года.
Репетиторская деятельность – с 1997 года.
Документы об образовании.

Район: Щукинская. Выезд: Северо-Запад (Москва).

Плюс: дистанционные занятия; подготовка в физико-математические школы, олимпиады по физике и математике, вступительные экзамены по физике и математике, экстернат по математике и физике, письменный экзамен в МГУ; МИФИ, МГИМО, ВШЭ, ГУГН, ГУУ, АНХ, МАДИ, МАИ, МАМИ, МАРХИ, МАТИ, МГСУ, МГТУ, МИИГАиК, МИИТ, МИРЭА, МИСиС, ММА, МТУСИ, МЭИ, РГГУ, РГСУ, РЭА, ФА.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3500 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 2500-3500 руб. / ч

ЕГЭ по физике: 2500-3500 руб. / ч

Длительность занятия: 60-90 мин.

Файнгойз Михаил Львович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Файнгойз Михаил Львович

Предметы: математика, программирование, физика, информатика, высшая математика.

Образование: МИСиС, кандидат технических наук.
Опыт преподавания – более 10 лет.
Программирование (С, С++, C#, Паскаль, Бэйсик, Ассемблер, Фортран, Delphi, Visual basic, компьютерная грамотность, информатика, математика) для школьников, абитуриентов и студентов.
Документы об образовании.

Район: Фрунзенская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1467 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 1467 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 1467 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Видеоролик-презентация преподавателя

Яковлева Ольга Владимировна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Яковлева Ольга Владимировна

Репетитор по информатике и электронике.

Образование: МИФИ, факультет автоматики и электроники, кафедра электроники, специальность – электроника (2013 г.).
Опыт репетиторства – с 2011 года.

Район: Домодедовская. Выезд: Юг (Москва).

Цены и варианты занятий

ОГЭ по информатике: 1000 руб. / ч

Информатика: 1000-1300 руб. / ч

ОГЭ по информатике: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 1300 руб. / ч

Лущан Дмитрий Николаевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Лущан Дмитрий Николаевич

Предметы: математика, информатика, физика, программирование, сопротивление материалов. Ещё 3…

Образование: МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет робототехники и комплексной автоматизации, специальность – автоматизация технологических процессов и производств (специалитет, 2011 г.); аспирантура, специализация – автоматизация технологических процессов и производств, 4 год обучения.
Опыт работы программистом – 5 лет.
Научный руководитель проектов в рамках олимпиады школьников «Шаг в будущее» с 2010 года.
Автор публикаций в научных журналах.
Опыт преподавания – с 2011 года (преподаватель МГТУ им. Н.Э. Баумана). С 2015 года работает учителем в школе.
Опыт репетиторства – с 2009 года.
Репетитор года – 2014 в номинации «Высший пилотаж».

Средний балл учеников на ЕГЭ больше 78. Все ученики поступили на бюджетные отделения московских ВУЗов – МГУ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МТУСИ.
В настоящее время продолжается набор учеников в мини-группы по подготовке к ЕГЭ на 2017/18 учебный год.

Район: Калужская.

Плюс: моделирование.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3333 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 3333 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 3333 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Князев Дмитрий Сергеевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Князев Дмитрий Сергеевич

Предметы: математика, информатика, химия.

В 2014 году окончил бакалавриат Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева, факультет нефтегазохимии и полимерных материалов, специальность – химическая технология и биотехнология; в 2016 году получил диплом магистра по специальности «химическая технология». Первый год обучения в аспирантуре, направление – технология органических веществ.
Дает частные уроки с 2014 года.

Район: Планерная. Выезд: Центр, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

ОГЭ по математике: 1000 руб. / ч

ОГЭ по химии: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Васильев Алексей Александрович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Васильев Алексей Александрович

Предметы: математика, физика, информатика, программирование, экономика. Ещё 3…

Образование: Таганрогский государственный радиотехнический университет, факультет автоматики и вычислительной техники, бакалавр техники и технологии; диплом с отличием (1998 г.); факультет экономики и управления, магистр экономических наук (1999 г.).
Опыт преподавания – 3 года (Таганрогский государственный радиотехнический университет, компьютерные курсы).
Репетиторство – с 2001 года.
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса «Ваш репетитор».

Идет набор учеников на 2018-2019 учебный год в мини-группы (3-4 человека).
Занятия в мини-группах позволяет создать атмосферу конкуренции, поддержки и общего взаимопонимания между учениками с поддержанием индивидуального подхода к каждому ученику.
Частота занятий для предметов «математика» и «информатика» – 1-2 раза в неделю в зависимости от уровня ученика; «физика» – 2 раза в неделю (для учеников 11-го класса).

Скидка 100%
Первое диагностическое занятие.

Район: Чертановская, Варшавская.

Плюс: методы оптимизаций, аудит; BPWin, Ms Dynamicx Ax, MS Dynamics CRM; стратегический анализ, постановка и оптимизация стратегии, описание и оптимизация бизнес-процессов, оптимизация производственного контура, постановка финансовой стратегии, трансформация из РСБУ в МСФО, курсы по МСФО, курсы по стратегическому управлению, курсы оптимизации бизнес-процессов, курсы по управлению персоналом (оценка, адаптация и мотивация персонала), курсы для директоров и собственников бизнеса; IT-курсы, консультирование при разработке докторской работы с нуля и до защиты, консультации по бизнесу для специалистов, начальников отделов, руководителей подразделений и направлений, директоров, владельцев бизнеса.

Цены и варианты занятий

ОГЭ по информатике: 1333 руб. / ч

Математика: 1333 руб. / ч

Физика: 1333 руб. / ч

Информатика: 1333 руб. / ч

В паре: 1333 руб. / ч

Мини-группа: 1333 руб. / ч

Длительность занятия: 90-120 мин.

Радомская Ирина Егоровна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Радомская Ирина Егоровна

Репетитор по математике и информатике.

В 2008 году окончила Таганрогский государственный педагогический институт, физико-математический факультет, квалификация – учитель физики.
В 2004 году прошла курс обучения «Информатика и программирование» в Центре дистанционного образования Таганрогского государственного радиотехнического университета.
С 2013 года занимается частным преподаванием.
Документы об образовании.

Здравствуйте, я дипломированный преподаватель по математике со стажем работы как в школе с большими классами, так и в индивидуальном порядке и мини-группах.
Знания, полученные на моих занятиях по математике, не только повысят успеваемость в школе, но также пригодятся при подготовке к выпускным экзаменам в старшей школе, а самый главный плюс математики в том, что она развивает мышление ребёнка, а оно пригодится ему на всю жизнь!
Приглашаю Вас на мои занятия, вместе мы добьёмся успехов!

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

ОГЭ по информатике: 600 руб. / ч

Математика: 800 руб. / ч

Информатика: 600 руб. / ч

ОГЭ по математике: 800 руб. / ч

Дистанционно (Скайп): 800 руб. / ч

Длительность занятия: 60-90 мин.

Агеев Дмитрий Геннадьевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Агеев Дмитрий Геннадьевич

Репетитор по информатике.

Образование: Московский государственный областной университет, физико-математический факультет, специальность – педагогическое образование, магистр (2015 г.); специальность – физико-математическое образование, бакалавр (2011 г.).
Опыт преподавания – с 2011 года (учитель информатики в школе).
Опыт репетиторства – с 2011 года.
Документы об образовании.

Район: Подольск. Выезд: Подольск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 800 руб. / ч

ГИА по информатике: 800 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–10 из 1902.следующие
→ Репетиторы по ГИА по информатике
Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76