Ваш репетитор
 


олимпиады по информатике
спортивное программирование


8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Амосов
Борис Авенирович
математика, физика, высшая математика, математический анализ Кандидат физико-математических наук (1987 ...

Кузнецова
Екатерина Львовна
репетитор по математике, высшей математике Доктор физико-математических наук (МАИ, 2012 ...

Ларионова
Анна Валерьевна
репетитор по химии, биологии Образование: Пущинский государственный университет Пущинского научного ...

Милешкина
Эмма Аркадьевна
репетитор по английскому языку Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет иностранных языков и регионоведения, ...

Богданов
Олег Николаевич
математика, физика, высшая математика, математический анализ Образование: СПбГУ, физический факультет, ...

Ярославцев
Вадим Юрьевич
репетитор по биологии Образование: Рурский университет Германии (Ruhr-Universität Bochum), ...

Бойкова
Дарья Валерьевна
репетитор по обществознанию, логике Образование: МГУ, философский факультет, ...

Талай
Кирилл Степанович
экономика, макроэкономика, микроэкономика, теория вероятностей Образование: ...



Бесплатный подбор репетитора

Репетиторы: олимпиады по информатике

Предмет
олимпиады по информатике
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Егоров Денис Витальевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5+
$$$$
Егоров Денис Витальевич

Предметы: математика, физика, информатика.

Образование: аспирантура МФТИ (2016 г.); факультет управления и прикладной математики (бакалавр − 2011 г., магистратура − 2013 г.).
Победитель третьего этапа Всероссийской олимпиады по математике (2006 г.).
Многократный призёр республиканских олимпиад по физике и математике (2005-2007 гг.).
Репетиторская деятельность – 7 лет.
Документы об образовании.

Район: Дзержинский. Выезд: Дзержинский.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333 руб. / ч

Олимпиады по математике: 1333 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 1333 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Видеоролик-презентация преподавателя

Беломытцев Илья Алексеевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5+
$$$$
Беломытцев Илья Алексеевич

Предметы: информатика, программирование, математика.

Образование: Тульский государственный университет, механико-математический факультет, магистратура по направлению «Прикладная математика и информатика», диплом с отличием (2009 г.).
Репетиторская деятельность – с 2014 года.
Документы об образовании.

Информатика, математика, программирование – предметы, в которых лично заинтересован, в том числе и за рамками школьной программы, стараюсь этот интерес передать ученикам.

Район: Сергиев Посад. Выезд: Хотьково, Сергиев Посад.

Плюс: дистанционные занятия; WPF, SL.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 1200 руб. / ч

ГИА по информатике: 1200 руб. / ч

Лущан Дмитрий Николаевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Лущан Дмитрий Николаевич

Предметы: математика, информатика, физика, программирование, сопротивление материалов. Ещё 3…

Образование: МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет робототехники и комплексной автоматизации, специальность – автоматизация технологических процессов и производств (специалитет, 2011 г.); аспирантура, специализация – автоматизация технологических процессов и производств, 4 год обучения.
Опыт работы программистом – 5 лет.
Научный руководитель проектов в рамках олимпиады школьников «Шаг в будущее» с 2010 года.
Автор публикаций в научных журналах.
Опыт преподавания – с 2011 года (преподаватель МГТУ им. Н.Э. Баумана). С 2015 года работает учителем в школе.
Опыт репетиторства – с 2009 года.
Репетитор года – 2014 в номинации «Высший пилотаж».

Средний балл учеников на ЕГЭ больше 78. Все ученики поступили на бюджетные отделения московских ВУЗов – МГУ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МТУСИ.
В настоящее время продолжается набор учеников в мини-группы по подготовке к ЕГЭ на 2017/18 учебный год.

Район: Калужская.

Плюс: моделирование.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3333 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 3333 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 3333 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Мартаков Назар Владимирович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Мартаков Назар Владимирович

Предметы: математика, информатика, физика.

Образование: Военный учебно-научный центр ВВС «Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (филиал в г. Санкт-Петербург), факультет радиоэлектронных систем, специальность – инженер радиоэлектронных систем (2011 г.).
Учебный центр «Профессионал», профессиональная переподготовка по программе «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации» (2017 г.).
Опыт репетиторства – с 2012 года.
Документы об образовании.

Район: Серпухов. Выезд: Большая кольцевая Юг, Юг, Юго-Запад (Москва); Чехов, Климовск, Подольск, Протвино, Пущино, Щербинка, Серпухов.

Плюс: дистанционные занятия; радиолокация.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 2000 руб. / ч

ОГЭ по физике: 2000 руб. / ч

Миронов Алексей Викторович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,4
$$$$
Миронов Алексей Викторович

Репетитор по информатике.

Кандидат технических наук (системный анализ и обработка информации), 2007 год.
МАИ, факультет прикладной математики и физики, получена специальность «математик-инженер» (2002 г.).
Опыт преподавания:
• МФТИ (2004-2009 гг.);
• колледж телекоммуникаций (2003-2007 гг.).
Стаж репетиторской деятельности – с 1998 года.
Документы об образовании.

Выезд: Одинцово, Трехгорка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

ЕГЭ: 1000 руб. / ч

ОГЭ по информатике: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Бондаренко Сергей Анатольевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5++
$$$$
Бондаренко Сергей Анатольевич

Предметы: математика, физика, информатика, высшая математика, программирование.

Образование: МФТИ, факультет прикладной математики и экономики, специальность – прикладная физика и математика (красный диплом, 2004 г.).
Бронзовая медаль Международной математической олимпиады школьников (IMO), Тайвань (1998 г.).
Вторая премия Международного математического соревнования для студентов университетов (IMC), Польша (2002 г.).
Опыт репетиторства – с 2000 года.
Документы об образовании.

Занимаюсь с учениками разного уровня: от начального до олимпиадного.
Занятия проходят индивидуально или в мини-группах.
Подготавливаю к российским и международным экзаменам и олимпиадам в рамках технических наук.
Развиваю начальный интерес к предмету до активного самостоятельного подхода.
Помогаю изучить языки программирования.

Район: Звенигород, ул. Красная Гора. Выезд: Московская область; Юго-Запад, Север, Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: дистанционные занятия; подготовка к поступлению в специализированные школы.

Цены и варианты занятий

Олимпиады по информатике: 4000 руб. / ч

Математика: 3333-4000 руб. / ч

Физика: 3333-4000 руб. / ч

Информатика: 3333 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 3333 руб. / ч

ЕГЭ по физике: 3333 руб. / ч

Длительность занятия: 90 мин.

Шихатова Елена Ашотовна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Шихатова Елена Ашотовна

Репетитор по информатике и программированию.

Учитель информатики и ИКТ высшей категории с 2005 года.
Образование: Московский авиационный институт (национальный исследовательский институт), радиотехнический факультет, специальность – радиоэлектронные устройства, радиоинженер (1970 г.).
Опыт преподавания – с 1992 года в общеобразовательной школе, гимназии.
Репетиторская деятельность – с 2012 года.

Район: Сокол. Выезд: Север (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 1000 руб. / ч

ОГЭ по информатике: 1000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Имаев Артем Александрович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5+
$$$$
Имаев Артем Александрович

Предметы: математика, информатика.

В 2014 году окончил бакалавриат НИУ ВШЭ, факультет компьютерных наук, отделение прикладной математики и информатики.
Репетиторская деятельность – с 2010 года.
Документы об образовании.

Дорогие родители и ученики, я готовлю к олимпиадам по информатике, ЕГЭ и ОГЭ по математике и информатике и поступлению в ведущие школы Москвы.
Результаты 2018 года: 94, 91, 80. Поступили в ВШЭ БИ, ВШЭ ФКН ПИ.
Вы можете выбрать формат занятий сами: индивидуально, в паре или группе. Заниматься в парах и мини-группах, дешевле, но не менее эффективно, поскольку сами занятия проходят индивидуально. Пока один ученик самостоятельно решает задачу, я объясняю тему другому, и наоборот. Жду вас на занятиях!

Скидка 100%
Первое занятие: тестирование в формате экзамена и собеседование.

Район: Павелецкая, Серпуховская. Выезд по Москве.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 2000 руб. / ч

ОГЭ по математике: 2000 руб. / ч

Длительность занятия: 90-120 мин.

Стеценко Никита Артемович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,4
$$$$
Стеценко Никита Артемович

Предметы: математика, информатика.

Студент 4 курса факультета информатики и систем управления МГТУ им. Н.Э. Баумана, специальность – информационная безопасность.
Практикует репетиторство с 2015 года.

Район: Зеленоград. Выезд: Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / ч

ОГЭ по математике: 500 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 500 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Бутенко Николай Андреевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Бутенко Николай Андреевич

Предметы: математика, физика, информатика, высшая математика.

Окончил Институт фундаментальной биологии и биотехнологии Сибирского федерального университета, специальность − биофизика (специалист, 2015 г.).
Работает лаборантом в Институте математики.
В течение 3 недель преподавал в интенсивных школах для одаренных детей (математика, физика).
Репетиторством занимается с 2015 года.

Квалифицированный преподаватель, способный найти подход к ученику.
Помогаю понимать не только предмет, но и помогаю с навыком обучения, самостоятельного понимания предметов.
Ученики демонстрируют положительную динамику в процессе обучения как в рамках школьной программы, так и в рамках подготовки и результатах экзаменов (пробных, а потом и реальных).

Скидка 30%
На первое занятие.

Район: Проспект Вернадского. Выезд: Юго-Запад (Москва).

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Олимпиады по информатике: 825 руб. / 45 мин.

Математика: 825-900 руб. / 45 мин.

Физика: 825-900 руб. / 45 мин.

Информатика: 825 руб. / 45 мин.

ОГЭ по математике: 825 руб. / 45 мин.

ОГЭ по физике: 825 руб. / 45 мин.

Длительность занятия: 45 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 231.следующие
→ Репетиторы по олимпиадам по информатике
Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76