Ваш репетитор
 


медицинские дисциплины
иммунология
паразитология
патологическая анатомия
патологическая физиология
пропедевтика внутренних болезней
топографическая анатомия
фармакология
эмбриология


8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Корнилов
Василий Германович
математика, физика, информатика, программирование Образование: Национальный исследовательский ...

Моисеенко
Григорий Семенович
математика, высшая математика, математический анализ Кандидат технических наук (1969 г.). В 1959 ...

Данилова
Татьяна Павловна
история, обществознание, правоведение Образование: БашГУ, исторический факультет, ...

Крынина
Алина Владимировна
репетитор по испанскому языку Окончила МПГУ, филологический факультет, специальность – учитель русского ...

Галкина
Алёна Игоревна
репетитор по математике Образование: МПГУ, математический факультет, 4 курс; Российский государственный ...

Смородинникова
Елена Леонидовна
репетитор по английскому языку Образование: Уральский государственный педагогический университет, факультет ...

Вульф Маркус репетитор по немецкому языку Носитель немецкого языка (Германия). Образование: Университет Штутгарта ...

Ермаков
Степан Александрович
экономика, макроэкономика, микроэкономика, статистика Кандидат экономических наук (2012 г.). Образование: ...


На странице:
4 репетитора
15 отзывов
4,7 средняя оценка

Бесплатный подбор репетитора

Репетиторы: паразитология

Предмет
паразитология
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Островская Марина Олеговна
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,5
$$$$
Островская Марина Олеговна

Репетитор по биологии, паразитология.

Обучается в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова на педиатрическом факультете, специальность – педиатрия, 5 курс.
Репетитор с 2015 года.

Ответственно подхожу к работе. С точки зрения будущей профессии заинтересована в обучении детей, моей целью является научить ребёнка использовать знания в жизни, способствую развитию логического мышления (не «сухая» теория).

Район: Пятницкое шоссе. Выезд по Москве.

Плюс: медицинская паразитология.

Цены и варианты занятий

Паразитология: 1000 руб. / ч

Биология: 700 руб. / ч

ЕГЭ по биологии: 700 руб. / ч

ОГЭ по биологии: 700 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Лазарева Юлия Борисовна
рейтинг
5,0
$$$$
Лазарева Юлия Борисовна

Репетитор по биологии, паразитология.

Образование: Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, лечебный факультет, квалификация – врач (1995 г.).
Автор справочника и учебных пособий по биологии для поступающих в вузы.
Опыт преподавания – с 1995 года (доцент кафедры биологии и общей генетики Первого МГМУ им. И.М. Сеченова).
Опыт репетиторства – с 1994 года.

Район: Зеленоград. Выезд: Восток (Москва); Зеленоград.

Плюс: паразитология.

Цены и варианты занятий

Биология: 2000 руб. / ч

ЕГЭ по биологии: 2000 руб. / ч

ОГЭ по биологии: 2000 руб. / ч

Кобец Наталья Викторовна
рейтинг
4,8
$$$$
Выбрать
Кобец Наталья Викторовна

Предметы: биология, английский язык, иммунология, паразитология.

Кандидат биологических наук (1996 г.).
Образование: МПГУ (МГПИ им. Ленина), биохимический факультет, специальность – учитель биологии на английском языке (1986 г.).
1998-2003 гг. – жила в Шотландии.
Опыт работы в ММА им. Сеченова (2004-2006 гг.) и в средней школе (1987-1988 гг.).
Репетиторская деятельность – с 2003 года.

Район: Проспект Вернадского. Выезд: Юго-Запад, Запад, Северо-Запад, Север (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 700 руб. / ч

Рудюк Ульяна Алексеевна
рейтинг
4,3
$$$$
Выбрать
Рудюк Ульяна Алексеевна

Репетитор по биологии, паразитология.

Студентка 4 курса Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова, лечебный факультет, специальность – лечебное дело.
Репетиторская деятельность – с 2015 года.

Район: Балашиха, микрорайон Заря. Выезд: Восток (Москва); Железнодорожный, Реутов.

Плюс: паразитология.

Цены и варианты занятий

Ставка: 600 руб. / ч

ЕГЭ по биологии: 600 руб. / ч

ОГЭ по биологии: 600 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–4 из 4. 
→ Репетиторы по
Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76