Ваш репетитор
 


языки программирования
.NET
ActionScript
Arduino
Assembler
BASIC
C#
C++
Delphi
Fortran
Java
Javascript
Lisp
Microsoft Visual Studio
Pascal
Perl
PHP
Prolog
Python
Ruby
SQL
Swift
VBA
язык C


8 (495) 540-56-76
8 (800) 555-56-76
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Басова
Наталья Алексеевна
репетитор по французскому языку Образование: МПГУ, филологический факультет, ...

Кузнецова
Инга Борисовна
репетитор по обществознанию Образование: аспирантура НИУ ВШЭ, факультет социологии, специальность – ...

Соляников
Александр Владимирович
репетитор по риторике, актерскому мастерству Образование: Театр-студия Фонда Ролана Быкова, ...

Куликова
Светлана Сергеевна
репетитор по литературе, русскому языку Окончила в 2001 году филологический факультет ...

Северинова
Татьяна Борисовна
литература, русский, РКИ, риторика Образование: МОПИ им. Н.К. Крупской, факультет ...

Ведянина
Ирина Юльевна
репетитор по английскому языку Учитель высшей квалификационной категории (2013 г.). Образование: Московский ...

Булаев
Валерий Михайлович
репетитор по химии Кандидат химических наук (1986 г.). Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, ...

Цветкова
Елена Владимировна
репетитор по русскому языку Образование: МГУ, филологический факультет, специальность – русский язык ...


Всего:
10 репетиторов
102 отзыва
4,8 средняя оценка
1200 руб. средняя цена

Бесплатный подбор репетитора

Репетиторы: Perl

Предмет
Perl
актерское мастерство
английский язык
арабский язык
биология
бухгалтерский учет
венгерский язык
вокал
высшая математика
география
гитара
голландский язык
греческий язык
датский язык
иврит
информатика
испанский язык
история
итальянский язык
казахский язык
китайский язык
компьютерная графика
корейский язык
латынь
литература
логика
логопеды
макроэкономика
математика
математический анализ
менеджмент
микроэкономика
музыка
начальная школа
начертательная геометрия
немецкий язык
норвежский язык
обществознание
оригами
подготовка к школе
польский язык
португальский язык
правоведение
программирование
психология
рисование
риторика
РКИ
русский язык
сербский язык
скрипка
сольфеджио
сопротивление материалов
статистика
теоретическая механика
теория вероятностей
турецкий язык
украинский язык
физика
философия
финский язык
флейта
фортепиано
французский язык
химия
хинди
черчение
чешский язык
шахматы
шведский язык
эконометрика
экономика
электротехника
японский язык
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
Дистанционно
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол преподавателя
Уровень знаний
Опыт, практика
Скидка
 
Красильников Юрий Донатович
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Красильников Юрий Донатович

Предметы: физика, математика, информатика, программирование, электротехника, Perl.

Образование: МФТИ, факультет радиотехники и кибернетики, специальность – системы автоматического управления (выпуск 1977 г.).
Преподает в качестве репетитора с 2009 года.
Документы об образовании

Окончил МФТИ в 1977 г. Большую часть жизни работал программистом, отсюда глубокие знания информатики. Частным преподаванием (математика, физика, информатика) занимаюсь с 2009 г., подготовил несколько десятков учеников.

Выезд: Север, Северо-Запад (Москва); Химки, Куркино.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300 руб. / ч

ОГЭ по информатике: 1300 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 1300 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Domenico Galizia
рейтинг
4,3
$$$$
Domenico Galizia

Предметы: информатика, итальянский язык, Perl.

Носитель итальянского языка (Италия).
Образование: Высшая школа информатики (Италия), научная информатика (1982 г.).

Выезд по Москве.

Плюс: дистанционные занятия.

Цены и варианты занятий

Perl: 1000 руб. / ч

Информатика: 1000 руб. / ч

Итальянский язык: 1500 руб. / ч

Длительность занятия: 60-90 мин.

Моисеев Александр Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Моисеев Александр Владимирович

Предметы: программирование, информатика, электротехника, бухгалтерский учёт, Perl.

Образование: Колледж при Владивостокском государственном университете экономики и сервиса, специальность – вычислительные машины, комплексы и сети (2000 г.); Московский государственный технический университет гражданской авиации, кафедра авиационных систем и комплексов, специальность – пилотажно-навигационное и радиоэлектронное оборудование воздушных судов, инженер (2006 г.); второе высшее образование, Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, бухгалтерский учет, анализ и аудит, красный диплом (2017 г.).
Аспирант МГТУГА 3-го года обучения, специализация – разработка нейронных сетей.
Победитель конкурса «Вертолёты 21 века» (3 место, 2011 г.).
Опыт преподавания – 2 года (МГТУГА).
Репетиторство – 5 лет.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 2000 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Ефремов Степан Сергеевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,9
$$$$
Выбрать
Ефремов Степан Сергеевич

Предметы: программирование, математика, информатика, Perl.

4 курс МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики, направление подготовки – информационная безопасность.
Репетиторский стаж – с 2015 года.

Район: Севастопольская.

Плюс: Bash.

Цены и варианты занятий

Perl: 1200 руб. / ч

Программирование: 1200 руб. / ч

Математика: 1200 руб. / ч

Информатика: 1200 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 1200 руб. / ч

ОГЭ по математике: 1200 руб. / ч

Длительность занятия: 60 мин.

Кулик Василий Сергеевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
4,9
$$$$
Выбрать
Кулик Василий Сергеевич

Предметы: информатика, программирование, математика, Perl.

Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, механико-математический факультет, специальность – механика (2010 г.).
Вторая категория.
Педагогический стаж – 2 года. ГОУ СОШ №54 (при механико-математическом факультете МГУ), учитель математики и информатики.
Репетиторская деятельность – 2 года.

Район: Спортивная, Фрунзенская, Киевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 700-857 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 700-857 руб. / ч

На выезде: 857 руб. / ч

Длительность занятия: 105 мин.

Видеоролик-презентация преподавателя

Шестовских Александр Николаевич
рейтинг
5+
$$$$
Шестовских Александр Николаевич

Предметы: математика, информатика, программирование, Perl.

Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, механико-математический факультет, кафедра математической статистики и случайных процессов, специальность – математик (1988 г.).
Опыт репетиторства – с 2001 года.

Район: Марьино, Руза. Выезд: Юго-Восток (Москва); Руза.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Николаев Сергей Михайлович
рейтинг
5,0
$$$$
Выбрать
Николаев Сергей Михайлович

Предметы: информатика, программирование, математика, физика, химия, Perl.

Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, химический факультет, специальность – химик-исследователь, аналитическая химия (2014 г.).
Победитель и призер университетских олимпиад по химии, физике (2008, 2009 гг.).
Специализированный учебно-научный центр МГУ, химический профиль, 2 года (2009 г.).
Программирование и информатику изучает в университете.
Конкурсы компьютерного мастерства «USER»: диплом 1 и 2 степеней по программированию (2006, 2007 гг.).
Репетиторский опыт – с 2009 года.

Район: Славянский бульвар. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800 руб. / ч

ОГЭ по физике: 800 руб. / ч

ЕГЭ по физике: 800 руб. / ч

Бобков Владимир Георгиевич
Сертификация 1 уровня
рейтинг
5,0
$$$$
Выбрать
Бобков Владимир Георгиевич

Предметы: математика, информатика, программирование, Perl.

В 2001 году окончил Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики, специальность – математик, системный программист.
Репетиторство – с 2002 года.

Люблю математику и программирование. В учениках стараюсь развить интерес к этим наукам.

Район: Красногорск, Павшинский б-р. Выезд: Запад (Москва); Красногорск.

Цены и варианты занятий

Perl: 1200 руб. / ч

Математика: 1500-1667 руб. / ч

Информатика: 1500-1667 руб. / ч

Программирование: 1200 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 1667 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 1667 руб. / ч

Длительность занятия: 60-90 мин.

Гладков Антон Викторович
рейтинг
4,5
$$$$
Выбрать
Гладков Антон Викторович

Предметы: программирование, математика, информатика, Perl.

Образование: МФТИ, факультет радиотехники и кибернетики, специальность – прикладные физика и математика (2008 г.).
Опыт преподавания – 3 года (МФТИ, телекоммуникационные системы).
Репетиторство – 6 лет.

Выезд: Север, Север M1, Северо-Восток, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Perl: 600 руб. / ч

Программирование: 600 руб. / ч

Математика: 500 руб. / ч

Информатика: 500 руб. / ч

ЕГЭ по математике: 500 руб. / ч

ЕГЭ по информатике: 500 руб. / ч

Самойлов Александр Анатольевич
рейтинг
5,0
$$$$
Выбрать
Самойлов Александр Анатольевич

Предметы: программирование, физика, информатика, математика, Perl.

Образование: НИЯУ МИФИ, физико-технический факультет, кафедра теоретической и экспериментальной физики ядерных реакторов (2012 г.).
Серебряный медалист.
Опыт репетиторства – с 2011 года.

Район: Парк культуры, Речной вокзал. Выезд: Центр, Север, Северо-Запад, Юго-Запад (Москва); Химки.

Цены и варианты занятий

Perl: 1500 руб. / ч

Программирование: 1500 руб. / ч

Физика: 1200 руб. / ч

Информатика: 1200 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–10 из 10. 
Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – Москва 88005057283
88005057284
Отправка запроса выбранным репетиторам:
Ваше имя: 
Телефон: 
Комментарии:  
Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Ваш репетитор», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
Справочная «Ваш репетитор»: 8 (495) 540-56-76